Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 июл 2018|16:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+28oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+26oC
Завтра | Гроза |
  73.48  |  $  63.27
13.08.2015|10:19

В среду, 12 августа, в Пензенской области произошло два ДТП с участием детей. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Первое происшествие случилось в Сердобске. У дома № 7 на улице Горького 35-летний водитель Audi А4 наехал на детскую коляску, в которой находился мальчик 2013 года рождения. Ребенок выпал из коляски и получил телесные повреждения и ушибленную ссадину правой глазничной области.

Второе ДТП произошло в Заречном. В 19:36 у дома № 11 в Молодежном проезде 27-летняя женщина, управлявшая автомобилем Kia Cerato, сбила пятилетнего мальчика. Ребенок был доставлен в больницу, где медики поставили ему диагноз «ушибы и ссадины конечностей».

0
0
0
0
Гость|13.08.2015 11:26|

Пора убрать с дорог эти импортные рыдваны. Сколько людей из-за них страдает. Создали, понимаешь ли, миф о прекрасной управляемости инохлама, вот и результат - беспрерывные ДТП с их участием.

Гость|13.08.2015 11:41|

За ДТП, в котором пострадал ребенок, виновный должен получать максимальное наказание без каких-то оговорок и смягчающих обстоятельств.

Гость|13.08.2015 11:44|

Мамаши виноваты, а не водители, а те кто пишет комментарии про "инохлам" завидуют. Лохи.

Гость|13.08.2015 11:48|

Вот почти наверняка наезд на коляску случился из-за того, что невнимательная мамаша выкатила коляску прямо под колеса из-за какой-нибудь припаркованной машины.

Гость|13.08.2015 11:52|

Гость писал(a):

Пора убрать с дорог эти импортные рыдваны.
Ты немного попутал, надо убирать хлам сидящий за рулем, не знающий(забывший)правила управления машиной.

А иномарки хорошие транспортные средства в руках опытных водил.

В первую очередь винить надо людей сидящих за рулем....

Гость|13.08.2015 12:07|

Гость писал(a):

Мамаши виноваты, а не водители, а те кто пишет комментарии про "инохлам" завидуют. Лохи.
Чему завидовать,школьник?

Тому,что крыша иномарки,оставленной на зиму на улице,проседает до сиденьев,под тяжестью снегаОт чего может спасти эта фольга?!

Гость|13.08.2015 12:50|

Нищеброды негодуют... По правилам надо водить, только и всего.

Гость|13.08.2015 12:52|

Гость писал(a):

Мамаши виноваты, а не водители, а те кто пишет комментарии про "инохлам" завидуют.
Да не завидуют они, а просто отвечают "добрым словом" некоторым ТАЗоненавистникам, которые начинают лаять сразу же после появления в сводках ДТП наших моделей, т.н. ТАЗов. А все нормальные люди понимают, что в 99% ДТП виноваты водители, а не конкретные марки авто.

Гость писал(a):

Нищеброды негодуют... По правилам надо водить, только и всего.
Вот и один из таких "Рокфеллеров". Хотя его второе предложение подтверждает мои мысли...

Гость|13.08.2015 12:58|

А при чем тут нищеброды? У меня нет вообще машины и мне весьма неплохо, а вот ежедневные новости с искареженными жестянками и кучами трупов, не есть хорошо. И что удивительно, каждый считает, что его пронесет, ну не ты, так тебя.

Гость|13.08.2015 13:00|

Надо еще разобраться где и как все произошло,сколько видео появляется, как родители переводят своих детей в неположенных местах, у нас сейчас пешеходы тоже наглые стали и оборзевшие

Гость|13.08.2015 13:00|

Гость писал(a):

Чему завидовать,школьник?

Тому,что крыша иномарки,оставленной на зиму на улице,проседает до сиденьев,под тяжестью снегаОт чего может спасти эта фольга?!

Подрастёшь - поймёшь, студент, что завидуют, и еще как завидуют. Любой тазодрочер, в т.ч. и ты, студент, с радостью обменялся бы на иномарку, было бы предложено))

Гость|13.08.2015 13:30|

Гость писал(a):

За ДТП, в котором пострадал ребенок, виновный должен получать максимальное наказание без каких-то оговорок и смягчающих обстоятельств.
Полностью согласен! Причём, если виновники - родители, с них спрос особый! И возмещение стоимости ремонта автомобиля!

Гость|13.08.2015 13:50|

Гость писал(a):

Надо еще разобраться где и как все произошло,сколько видео появляется, как родители переводят своих детей в неположенных местах, у нас сейчас пешеходы тоже наглые стали и оборзевшие
Пральна! Ребёнок сел без прав в каляску и подрезал сердобольного водителя!

Гость|13.08.2015 13:57|

"Пральна! Ребёнок сел без прав в каляску и подрезал сердобольного водителя!"

+100500 Совсем обнаглели эти малолетки. Большим дядькам и тетькам не пройти и не проехать...

Гость|13.08.2015 14:10|

Голый факт - вновь и вновь иномарка наделала бед. И никуда от этого факта не деться.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость