Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|00:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
01.07.2015|10:35

Сотрудники пензенских правоохранительных органов проводят проверку по факту трагической аварии, случившейся утром во вторник, 30 июня, в Каменском районе.

Как рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления ГИБДД, инцидент произошел в 7:00 на первом километре дороги, соединяющей село Междуречье с Сердобском.

51-летний водитель автомобиля Nissan Almera не справился с управлением, транспортное средство опрокинулось. В результате мужчина скончался на месте от полученных телесных повреждений.

0
0
0
0
 
Гость|01.07.2015 10:59|

Вероятно,было слишком светло (время-то перевели) и автомобиль был ТаЗом,замаскированным под иномарку.

Гость|01.07.2015 11:03|

К сожалению, автомобиль не выполнил, возложенных на него обязанностей по защите водителя. Хотя и иномарка...

Гость|01.07.2015 11:12|

Гость писал(a):

Хотя и иномарка..
Намаркой под данным шильдиком была тогда, когда выпускалась в Англии. Потом её лепили в корее,затем на нашем Тазо-ВАЗе.

Гость|01.07.2015 11:14|

Гость писал(a):

Потом её лепили в корее,затем на нашем Тазо-ВАЗе.
Опять ТАЗ виноват. Водители, как всегда, не при делах...

Гость|01.07.2015 11:34|

ремень безопасности придумали трусы.

Гость|01.07.2015 12:11|

Гость|01.07.2015 11:03

К сожалению, автомобиль не выполнил, возложенных на него обязанностей по защите водителя. Хотя и иномарка...

...Это кто ж на неë такие обязанности возложил ? , еë основные обязанности это высасывание денег у владельца . ИНОБРАК Г..НО !

Гость|01.07.2015 12:56|

вот раньше на лошадях ездили и не делили ино или не ино

Гость|01.07.2015 13:07|

Как фамилия погибшего кто знает

Гость|01.07.2015 13:38|

Импортные снаряды смерти в действии. Чего ещё можно было ожидать?

Гость|01.07.2015 13:52|

на тазовазе делают альмеру , а это альмера классик, она до сих пор в корее собирается, неплохой автомобиль, просто скоростной режим надо соблюдать и пристёгиваться

Гость|01.07.2015 14:12|

Гость писал(a):

..Это кто ж на неë такие обязанности возложил ? , еë основные обязанности это высасывание денег у владельца . ИНОБРАК Г..НО !
Завод-производитель и думающие головой люди, которые покупая машину думают про свое здоровье. Судя по фото удар хороший был. ДАЖЕ иномарка не спасла, ну или ремнем тупо не пристегнулся.

Гость|01.07.2015 14:13|

Гость писал(a):

Импортные снаряды смерти в действии. Чего ещё можно было ожидать?
Дружище, все будет хорошо. Когда-нибудь и ты накопишь на иномарку. Главное работать и не бухать

Гость|01.07.2015 14:37|

Гость писал(a):

ну или ремнем тупо не пристегнулся.
Всё чаще видна неадекватность поведения людей, покупающих инобрак...

Гость|01.07.2015 14:44|

Гость писал(a):

Всё чаще видна неадекватность поведения людей, покупающих инобрак...
ну да тазодрочеры то все ангелочки ми ми ми