Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|10 дек 2016|02:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-7oC
Завтра | Облачно |

  68.73 $ 65.40 — курс продажи

  63.43 $ 60.05 — курс покупки

  68.73  |  $  65.40
 
27.02.2015|17:29

Жители Кондоля простились с 40-летней Ольгой Удаловой. Мать двоих детей погибла, надышавшись угарным газом из неисправной системы отопления. Скорую медицинскую помощь пришлось ждать слишком долго. Фельдшеры на личном авто приехали через полчаса.

«Мне позвонили на сотовый телефон, потому что я тут живу и работаю. Я приехала чисто по-человечески», - рассказала и. о. старшего фельдшера подстанции № 8 Пензенской станции скорой помощи Елена Баландина.

Карету скорой дождались только через несколько часов, когда женщина уже не дышала. На весь Пензенский район - четыре машины неотложки: две в Терновке и две в Кондоле. Но в этот день все сложилось как нельзя хуже.

«Одна машина оказалась сломанной, обслуживали вызовы только на одной», - пояснила Елена Баландина.

Местные жители сетовали: врачебной помощи порой приходится ждать по полдня.

«Мы проанализируем, сколько было вызовов у нас на станции скорой помощи, выехала ли машина своевременно, если нет, то по какой причине. Это довольно кропотливая работа, будем разбираться досконально», - отметила главный врач Пензенской станции скорой помощи Оксана Коробкова.

По существующим стандартам, скорая должна приезжать к пациенту в течение 20 минут. Причем сначала обслуживают экстренные вызовы, остальные - в порядке очереди. К какой категории отнесли Ольгу Удалову, покажет проверка. У женщины остались двое детей - сын и дочь. Младшему ребенку исполнилось 13.

0
0
0
0
 
Гость|27.02.2015 17:39|

Привет чиновникам

Гость|27.02.2015 17:40|

Оптимизация во всей красе... Готовьтесь Кондольцы к конкурсу кошельков, т.к. в 2..3-х домовладениях/квартрах теперь должны быть обнаружены (по результатам внеочередной проверки) недостатки в системе отопления с соответствующими актами, штрафами и предписаниями (а то глядишь и запретом на эксплуатацию). И только толщина кошелька определит попадете ли вы в их число или нет.

Гость|27.02.2015 17:42|

поэтому я из города не уезжаю, тут в городе то не дождешься вдруг чо

Гость|27.02.2015 18:00|

Пишите Путину про Б Стрючкова как воруют бюджетные деньги!

Гость|27.02.2015 18:03|

У родителей в селе открыли кабинет врача общей практики, а стационар, амбулаторий, роддом уничтожили. Самое плохое - умирает много молодых, лет 30-40.

Гость|27.02.2015 18:12|

Слава чиновникам-свинорожам,угробившим медицину.

Гость|27.02.2015 18:17|

penzainform.ru писал(a):

машины неотложки
Юматова Елена,вы не знаете что скорая и неотложка-разные вещи.вы народ путаете своим непрофессионализмом.

Гость|27.02.2015 18:19|

как выхотели чиновники платят что мы удаляли коменты критику

Гость|27.02.2015 18:23|

ПОЗОР!

Гость|27.02.2015 18:37|

Свои неистребимые упыри похлеще гитлера будут.Уйма людей вымирает,которым до смерти жить да жить. Вечная память вымершим во времена,,демократии".

Гость|27.02.2015 18:39|

Печально. Мамка умерла, деткам испытание. Теперь только сестра поможет вырасти младшему, а властям надо бы им приискать работу по силам, пока не встанут на ноги.

Гость|27.02.2015 19:04|

Грустно это всё(((((((( куда мы катимся?

Гость|27.02.2015 19:09|

Это по замыслу Стручкова и есть ОПТИМИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ! Убираются излишки этого самого населения.

Гость|27.02.2015 19:20|

Какие-то странные выводы и призывы! Подумайте прежде головой!

Гость|27.02.2015 19:23|

В пензе творится тоже самое. Сыну моей знакомой стало плохо с сердцем, скорая приехала через 4 часа! Звонили много раз, говорили машина едет, бросали трубку. На последнем звонке пришлось пригрозить прокуратурой, и машина приехала наконец....

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость