Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 июл 2018|19:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+32oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+25oC
Завтра | Ливень |
  72.80  |  $  62.26
06.02.2015|10:42

Два человека получили травмы в результате аварии, произошедшей в четверг, 5 февраля, в Первомайском районе Пензы.

«В 12:55 на улице Попова, 68, столкнулись автомобили Audi A4 (под управлением водителя 1975 года рождения) и Suzuki Grand Vitara (за рулем находился 39-летний мужчина)», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

В результате столкновения водитель легкового автомобиля был госпитализирован с переломом левого надколенника. Также пострадала пассажирка кроссовера - у женщины 1954 года рождения диагностированы ушибы обоих коленных суставов.

По факту ДТП сейчас проводится проверка, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося.

0
0
0
0
Гость|06.02.2015 11:17|

penzainform.ru писал(a):

автомобили Audi A4 (под управлением водителя 1975 года рождения) и Suzuki Grand Vitara (за рулем находился 39-летний мужчина)
Как обычно, возраст одного водителя указывается годом рождения, а второго количеством лет - и так в каждой новости про ДТП. Похоже это фирменный стиль "PenzaInform",

Гость|06.02.2015 11:34|

ЭТОГО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ!!!!!ВЕДЬ ЕСЛИ ТЫ КУПИЛ ИНОГОВНО,ТО ТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОДВЕРГ ЖИЗНЬ ОКРУЖАЮЩИХ ОПАСНОСТИ!!!КОГДА ЖЕ ЗАПРЕТЯТ ЭТОТ ИНОБРАК

Гость|06.02.2015 11:40|

До этого говна ТАЗобраку ещё эволюционировать лет 40.

Гость|06.02.2015 11:55|

А когда коленную чашечку стали назвать надколенником в анатомии человека??

Гость|06.02.2015 12:19|

ТАЗобраку ещё эволюционировать лет 40.

Сто лет, не меньше. И никогда не достигнет уровня хоть той же Сузуки.

Гость|06.02.2015 15:36|

Гость писал(a):

ТАЗобраку ещё эволюционировать лет 40.

Сто лет, не меньше. И никогда не достигнет уровня хоть той же Сузуки.

Ну малолетние дебилы, вам так для справки - Витара с ВАЗ-2121 она же "Нива" - ровесники и Разница между первой и последней витарой не больше чем у "Нивы" с "Урбан". А по проходимости - витарик даже близко рядом с"Нивой" не стоял, не стоит и никогда не будет.

Гость|06.02.2015 15:40|

Гость писал(a):

А когда коленную чашечку стали назвать надколенником в анатомии
Незнай как в анатомии, а в травматологии всегда называли надколенником. Не благодари.

Гость|06.02.2015 15:40|

ауди вылетела на встречку и в лобовую. У водителя ауди голова ещё была перемотана. Походу не вписался в поворот и вылетел. Там ещё на полосе ауди снегоуборка была.

Гость|06.02.2015 15:41|

penzainform.ru писал(a):

столкнулись автомобили Audi A4
penzainform.ru писал(a):
и Suzuki Grand Vitara
как всегда, 2 дауна на иномарках, никто никого не хотел пропускать. Один думает "У меня ж Аудя и все меня должны пропускать", другой на пародии на внедорожник "У меня ж джип, меня стороной должны объезжать". Так им и надо, хорошо хоть пассажиров не было и пешеходов не искалечили! Прям иномарочный геноцид какой-то!

Гость|06.02.2015 15:43|

Гость писал(a):

Как обычно, возраст одного водителя указывается годом рождения, а второго количеством лет
Уж сколько раз им об этом писали... Когда же, наконец, кто-то уйдёт на пенсию и даст дорогу молодым и грамотным...

Гость|06.02.2015 19:12|

Странно, что водитель, ехавший по своей полосе на Сузуки, и в которого врезается на полной дури ауди, вылетев в лоб на встречку, вдруг называется дауном... Читаете из серии "смотрю в книгу, вижу фигу"

Гость|06.02.2015 19:13|

Из-за водителя ауди пострадали люди, ехавшие в другой машине

Гость|06.02.2015 19:24|

Написавшему "про даунов" хочу сказать следующее :

1. Не судите по себе остальных.

2. Таковым себя не считаю.

3. Если Вы не можете написать ничего толкового, то лучше и не пишите вовсе ничего, не Ваше это.

Гость|06.02.2015 19:28|

Обстоятельства случившегося и выяснять нечего - есть свидетели и записи с 2-х регистраторов.

Гость|07.02.2015 10:31|

Гость писал(a):

2. Таковым себя не считаю.
а мне пох... что не считаешь! Главное что Я таовым тебя считаю!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость