Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 июл 2018|19:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+32oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+25oC
Завтра | Ливень |
  72.80  |  $  62.26
05.02.2015|10:48

Пожилой мужчина пострадал в результате аварии, случившейся в Железнодорожном районе Пензы утром в среду, 4 февраля.

«В 6:45 напротив дома № 67 по улице Измайлова произошло столкновение машины ВАЗ-2111 под управлением 26-летнего мужчины и автомобиля Hyundai Accent, за рулем которого находился водитель 1976 года рождения», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

После этого иномарка сбила пешехода - 73-летнего мужчину. В результате он получил перелом трех ребер и закрытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован.

По факту ДТП сейчас проводится проверка, полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

0
0
0
0
Гость|05.02.2015 11:17|

Опять из говна слепепленная говномарка покалечила пешехода! Доколе!?

Гость|05.02.2015 11:40|

Классическое дтп на пешеходке. Виноват, кто въехал в жопу.

Гость|05.02.2015 11:45|

Вот. Началось. Сейчас и про ВАЗ что-нибудь ляпнут :-)))

Гость|05.02.2015 11:49|

Сколько можно терпеть эти иномарки-убийцы на наших улицах? Сколько ещё нужно пострадавших и погибших людей, чтобы понять, что этим импортным неуправляемым снарядам смерти не место на дорогах России.

Гость|05.02.2015 12:17|

Гость писал(a):

Сколько можно терпеть эти иномарки-убийцы на наших улицах? Сколько ещё нужно пострадавших и погибших людей, чтобы понять, что этим импортным неуправляемым снарядам смерти не место на дорогах России.
Сколько можно терпеть этого дебильного комментатора на на нашем форуме? Сколько еще нужно блевать от его каментов, чтобы понять, что этим нищебродским тазодрочерам не место в интернете!

Гость|05.02.2015 12:20|

Гость писал(a):

Опять из говна слепепленная говномарка покалечила пешехода! Доколе!?
Опять из говна слепленный комментатор развёл грязь на форуме! Доколе!?

Гость|05.02.2015 12:23|

Гость писал(a):

Гость|05.02.2015 11:49

Сколько можно терпеть эти иномарки-убийцы на наших улицах? Сколько ещё нужно пострадавших и погибших людей, чтобы понять, что этим импортным неуправляемым снарядам смерти не место на дорогах России.

Снова ты нарисовался. Модератор, когда здесь порядок будет ?

Гость|05.02.2015 12:29|

Два ТАЗа убогих же, какие иномарки, вы о чём?!

Гость|05.02.2015 12:35|

penzainform.ru писал(a):

и автомобиля Hyundai Accent
Курится, полпачки курится, пока твой хундай акцент паркуется...

Гость|05.02.2015 12:41|

penzainform.ru писал(a):

ВАЗ-2111
Вот это тазобрак нужно запрещать!Гость писал(a):
слепепленная говномарка
Там вина как и в 80% всех случаев на тазобраке.

Не было тазобрака и машина бы цела бы была и пенсионер. У Очередного тазобрака отказали тормоза, хоть они конструктивно не приспособлены к торможению ... предлагаю остатки тазобрака до оснастить якорным тормозом (дороги позволяют,якорю есть за что зацепиться)

Гость|05.02.2015 12:42|

Ино как и полагается встало на пешеходе, пропустить деда, тут в ино влетает тазобрак. Результат покалеченный дед и разбитое ино.

Гость|05.02.2015 13:28|

ИНО - это что , инородное тело или как? Что ж вы машины то до сих пор делите на "иномарки" и нашемарки??? Этот сраный Акцент уже лет 15 как делается в Таганроге. Это НАШЕМАРКА!

Гость|05.02.2015 15:10|

Гость писал(a):

Это НАШЕМАРКА!
Ну в общем то да ... в люксовой версии и хотя бы с работающими тормозами.

Гость|05.02.2015 15:11|

Гость писал(a):

ИНО - это что , инородное тело или как? Что ж вы машины то до сих пор делите на "иномарки" и нашемарки??? Этот сраный Акцент уже лет 15 как делается в Таганроге. Это НАШЕМАРКА!
ты это одному водятлу с БМВ здесь объясни? а то он уже заколебал хвалиться своим калининградским обноском!

Гость|05.02.2015 15:23|

Гость писал(a):

БМВ
Нет, не было и никогда не будет видимо с такими ценами ... но в молодости хотел купить ... но передумал и ну ни капельки не желею.

Гость писал(a):

нашемарки???
их нужно не делить, а тупо взять и запретить !!! И колличество вот таких ДТП снизится в один день на 80%. Чувствуешь выхлоп какой от одного действия? А это десятки тысяч жизней год, сотни тысяч инвалидов в год.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость