Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 янв 2018|10:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-13oC
-11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-10oC
Завтра | Облачно |
  69.17  |  $  56.59
 
04.02.2015|11:20

Водитель иномарки пострадал в результате аварии, случившейся в Кузнецком районе Пензенской области вечером во вторник, 3 февраля.

«Инцидент произошел в 22:00 на 766-м километре федеральной дороги «Урал». Автомобиль Audi A6 под управлением мужчины 1985 года рождения столкнулся с грузовиком Volvo Truck, за рулем которого находился 34-летний водитель», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

В результате водитель легкового автомобиля получил сотрясение мозга, а также рваные раны щеки и брови.

По факту ДТП сейчас проводится проверка, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

0
0
0
0
Гость|04.02.2015 12:27|

penzainform.ru писал(a):

766-м километре федеральной дороги
Нет там федеральной трассы !!! Там фронтовая, узкая, тёмная, не чищеная разбитая деревенская дорога !!! Федеральные трассы это 4-6 полос, с отбойником, светом, разметкой и обочиной.

Гость|04.02.2015 13:08|

Гость писал(a):

Нет там федеральной трассы !!! Там фронтовая, узкая, тёмная, не чищеная разбитая деревенская дорога !!!
А водила-то и не знал. Ехал с закрытыми глазами. Открыл, и на тебе!

Гость|04.02.2015 13:13|

Опять иномарка! Когда уже этот автохлам, хрен знает из чего слепленный и на европейских свалках купленый, исчезнет с российских дорог. Сколько ещё народу должно покалечится пока введут санкции на ввоз этого дерьма.

Гость|04.02.2015 13:18|

в иномарке есть шанс выжить, ты похоже не видел что происходить с русскими ведрами в таких авариях

Гость|04.02.2015 13:38|

КУПИЛ ИНОГОВНО-ВСТУПИЛ ОДНОЙ НОГОЙ В МАГИЛУ!КОГДА ЖЕ ЗАПРЕТЯТ ЭТОТ ИНОБРАК

Гость|04.02.2015 13:39|

Гость писал(a):

в иномарке есть шанс выжить, ты похоже не видел что происходить с русскими ведрами в таких авариях
и очень большой шанс обосраться,и срать под себя всю оставшуюся жизнь

Гость|04.02.2015 13:53|

Какой-то дурак пылает ненавистью к машинам. Либо троллит толсто, либо на самом деле считает что остатки совавтопрома лучше автомобилей мировых производителей.

Гость|04.02.2015 14:01|

Гость писал(a):

Нет там федеральной трассы !!! Там фронтовая, узкая, тёмная, не чищеная разбитая деревенская дорога !!! Федеральные трассы это 4-6 полос, с отбойником, светом, разметкой и обочиной.
Ну, не надоело ещё хернёй страдать? Твоё мнение о дорогах уже всех зае**ло!

Гость|04.02.2015 14:05|

ни чего страшного,но там фронтовая узкая тёмная не чищенная разбитая деревенская дорога

Гость|04.02.2015 14:10|

Гость писал(a):

Опять иномарка! Когда уже этот автохлам, хрен знает из чего слепленный и на европейских свалках купленый, исчезнет с российских дорог. Сколько ещё народу должно покалечится пока введут санкции на ввоз этого дерьма.
Гость писал(a):
КУПИЛ ИНОГОВНО-ВСТУПИЛ ОДНОЙ НОГОЙ В МАГИЛУ!КОГДА ЖЕ ЗАПРЕТЯТ ЭТОТ ИНОБРАК
Гость писал(a):
и очень большой шанс обосраться,и срать под себя всю оставшуюся жизнь
Спасибо, ребята, за вашу любовь к нашему автопрому, выражающуюся в обсирании иномарок и их хозяев! Гавкайте так и дальше, брызгая слюной, это признак бешенства и доказывает ваши высокие моральные качества, уважение к другим, а также острый ум, отличное знание русского языка и интеллигентность!

Продолжайте, не стесняйтесь! Без вас здесь скучно :-))

Гость|04.02.2015 14:14|

Гость писал(a):

Продолжайте, не стесняйтесь! Без вас здесь скучно :-))
Обратите внимание: такая веселуха началась после высказываний одного шибко умного, у которого во всём ТАЗы виноваты. Вот народ и стебается.

Гость|04.02.2015 14:32|

Стебатся надо с юмором. Так он это делает - это просто тупо и не смешно.

Гость|04.02.2015 14:34|

Гость писал(a):

уважение к другим, а
уважение к этому пьяному,который на АУДИ догнал фуру и потом ушёл на встречку(хорошо встречной фуры не было)а то-бы не лобную кость чинил, а псалмы слушал негодяй

Гость|04.02.2015 14:45|

Гость писал(a):

Стебатся надо с юмором. Так он это делает - это просто тупо и не смешно.
Так и ТАЗоненавистник высказывается вполне серьёзно, считая себя истиной в последней инстанции.

Гость|04.02.2015 14:47|

оказывается не все дебили на пензинформ

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость