Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 янв 2018|10:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-13oC
-11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-10oC
Завтра | Облачно |
  69.17  |  $  56.59
 
04.02.2015|10:28

Сотрудники пензенских правоохранительных органов выясняют обстоятельства и причину трагической аварии, случившейся в Мокшанском районе вечером во вторник, 3 февраля.

Как рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления ГИБДД, инцидент произошел в 18:10 на 373-м километре дороги Нижний Новгород - Саратов. Столкнулись машины МАЗ-630308 и ГАЗ-3010. За рулем обоих транспортных средств находились молодые люди 1992 года рождения.

Водитель МАЗа получил тяжелейшие травмы и скончался на месте происшествия.

0
0
0
0
Гость|04.02.2015 10:54|

penzainform.ru писал(a):

Водитель МАЗа получил тяжелейшие травмы
Что значит наверняка непристегнутай. А газелист выжил.

Гость|04.02.2015 11:05|

на фото ГАЗ-3307 а ГАЗ-3010 я не знаю, такой модели автоГАЗ не выпускал и не выпускает

Гость|04.02.2015 11:09|

Гость писал(a):

ГАЗ-3010 я не знаю, такой модели автоГАЗ не выпускал и не выпускает
ГАЗ-3010 ВАЛДАЙ (кабина от газели рама движок мост балка от газона 3309

Гость|04.02.2015 11:10|

Гость писал(a):

ГАЗ-3010 я не знаю, такой модели автоГАЗ не выпускал и не выпускает
Газ "Валдай".

Гость|04.02.2015 11:36|

В лююбом случае, как всегда, либо фотография не с места этого ДТП, либо информация неверная. А журналистам пофиг.

Гость|04.02.2015 11:38|

Гость писал(a):

В лююбом случае, как всегда, либо фотография не с места этого ДТП
Гость писал(a):
А журналистам пофиг.
Давно пора привыкнуть, это норма у всех журналистов на свете.

Гость|04.02.2015 12:28|

penzainform.ru писал(a):

МАЗ
penzainform.ru писал(a):
ГАЗ
ТАЗ нужно запрещать к использованию !!!

Гость|04.02.2015 12:46|

журналюги: я фантаст-могу писать покруче ваших статеек))).

но правдоподобно).

дайте мне права доступа к вашему сайту.

Гость|04.02.2015 13:10|

Гость писал(a):

ТАЗ нужно запрещать к использованию !!!
Тебя до сих пор не запретили, так их за что?

Гость|04.02.2015 13:45|

Гость писал(a):

на фото ГАЗ-3307 а ГАЗ-3010 я не знаю, такой модели автоГАЗ не выпускал и не выпускает
Я такую не знаю,ЗНАТОК блин нашёлся,а ещё за компьютером сидишь недоросль