Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|03:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+9oC
+17oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
03.02.2015|10:09

В Кузнецком районе Пензенской области проводится проверка по факту трагической аварии, случившейся на 771-м километре федеральной дороги «Урал» вечером в понедельник, 2 февраля.

«В 20:25 произошло столкновение машины ВАЗ-2112 под управлением 54-летнего мужчины и автомобиля Volvo, за рулем которого находился водитель 1983 года рождения», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

В результате водитель отечественного транспортного средства получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался в больнице.

Кроме того, пострадали две пассажирки ВАЗа: у девочки 2012 года рождения и 53-летней женщины диагностированы черепно-мозговые травмы.

0
0
0
0
 
Гость|03.02.2015 11:35|

Таз, ночь, трагедия ! запретить давно тазы пора !!!

Гость|03.02.2015 11:37|

Гость писал(a):

Таз, ночь, трагедия ! запретить давно тазы пора !!!
Иномарка, ночь, трагедия ! запретить давно иномарки пора !!!

Гость|03.02.2015 11:40|

Гость писал(a):

Таз, ночь, трагедия ! запретить давно тазы пора !!!
Когда тебя,урода запретят?

Гость|03.02.2015 11:44|

Судя по вмятинам на лобовом стекле, ремни безопасности придумали трусы: именно так считал покойный и его пассажирка. Но они ошибались.

Гость|03.02.2015 11:45|

Джигиты не пристегиваются.

Гость|03.02.2015 11:48|

По лобовухе размазало..., понятно что 2112 не машина, ну хоть пристегнись, а вдруг да поможет... Эх народ!

Гость|03.02.2015 11:57|

Сделают корыто, а ты ездий. Вот и результат. За что только деньги берут. Вот правительственную делают уже тир года, соберут и пустят в эксплуатацию только в 2018г. Ну и затраты в пределах 8ми миллиардов. Посмотрим что за чудо будет.

Гость|03.02.2015 12:12|

Гость писал(a):

пустят в эксплуатацию только в 2018г. Ну и затраты в пределах 8ми миллиардов. Посмотрим что за чудо будет.
Да всё нормально будет, ниссы.

Гость|03.02.2015 12:16|

ВСЕ, КТО ЗДЕСЬ ПРО ТАЗЫ ПЛОХИЕ СЛОВА ПИШЕТ... МОЛОДЦЫЫЫЫЫ! ЭТО ФУФЛО АЩЕ НИ ЕСТЬ ТРАНСПАРТ!

Гость|03.02.2015 12:53|

Гость писал(a):

ВСЕ, КТО ЗДЕСЬ ПРО ТАЗЫ ПЛОХИЕ СЛОВА ПИШЕТ... МОЛОДЦЫЫЫЫЫ! ЭТО ФУФЛО АЩЕ НИ ЕСТЬ ТРАНСПАРТ!
если отеч. авто не транспорт-почему он у вас вызывает столько эмоций? ностальгия?

Гость|03.02.2015 12:58|

Гость писал(a):

ностальгия?
Да! По прошлому веку! Ничего же не меняется!

Гость|03.02.2015 13:26|

penzainform.ru писал(a):

771-м
penzainform.ru писал(a):
20:25
penzainform.ru писал(a):
ТАЗ-2112
penzainform.ru писал(a):
черепно-мозговые травмы.
Темно, фронтовая дорога, тазобрак, трагедия. Зарпещать нужно к использованию хотя бы в зимний период и запрет на передвижение в тёмное время суток.

Гость|03.02.2015 13:28|

Что бы снизить на 90% число ДТП нужно :

1) Расширят дороги до названия федеральная трасса, а именно 4-6 полос с отбоником, хорошей обочиной и освещением.

2) Запретить к использованию ТАЗобрак.

Гость|03.02.2015 14:06|

а иномарки летают под 200 ничё так всегда сразу тазы виноваты

Гость|03.02.2015 15:19|

penzainform.ru писал(a):

водитель отечественного транспортного средства получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался в больнице.

Кроме того, пострадали две пассажирки ВАЗа: у девочки 2012 года рождения и 53-летней женщины диагностированы черепно-мозговые травмы.

обыкновенный автогеноцид.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость