Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|03:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
30.01.2015|13:31

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту аварии, случившейся в ночь с 28 на 29 января в Спасском районе Пензенской области.

Инцидент произошел в 4:20 на 486-м километре федеральной дороги «Урал». Машина МАЗ-5432 с полуприцепом под управлением мужчины 1963 года рождения врезалась в металлическое ограждение проезжей части, после чего съехала в кювет.

«В результате водитель госпитализирован с диагнозом «ушиб поясничного отдела позвоночника», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Аналогичное ДТП произошло в 5:00 на 537-м километре той же трассы, на территории Нижнеломовского района. 53-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105 допустил опрокидывание транспортного средства в кювет.

Пассажирка «пятерки» - женщина 1975 года рождения - была доставлена в больницу с сотрясением головного мозга.

0
0
0
0
 
Гость|30.01.2015 14:26|

спать надо ночью, а не на машинах гонять

Гость|30.01.2015 14:33|

penzainform.ru писал(a):

в 4:20 на 486-м
penzainform.ru писал(a):
МАЗ-5432
penzainform.ru писал(a):
в 5:00 на 537-м
penzainform.ru писал(a):
ВАЗ-2105
Темно, фронтовая узкая тропа, ТАЗ, беды не избежать. Дорогу нужно расширять до названия трасса, а это 4-6 полос и отбойник + запрет к использования ТАЗобрака хотя бы в темное время суток и зимой.

Гость|30.01.2015 14:51|

Ну, скажи уже что-то новое! Надоело читать твои одинаковые "умные" высказывания про полосы, ВАЗы и т.д....

Гость|30.01.2015 15:00|

Так одинакова ТАЗы, бьются по одинаковому сценарию, на той же самой тропе ... чего тут можно сказать нового ? Не покупайте ТАЗобрак ?

Гость|30.01.2015 15:02|

Тут рефлекс должен выработаться ... что бы у людей от слов, а вот купите тазокарыто ... что бы человека передёргивало и бросало в дрожь.

Гость|30.01.2015 15:18|

Гость писал(a):

запрет к использования ТАЗобрака хотя бы в темное время суток и зимой.
сказал тот, кому родители купили иномарку, или просто пешеход

Гость|30.01.2015 15:30|

Гость писал(a):

сказал тот, кому родители купили иномарку, или просто пешеход
Где логика которая подтолкнула к столь нелепой мысли ?

Гость|30.01.2015 15:35|

Гость писал(a):

или просто пешеход
Или по причине того, что в основном пешеходов давит именно Тазобрак ?

Гость|30.01.2015 15:45|

А я уже привык к самому умному ТАЗоненавистнику. Нормальный рефлекс (условный или безусловный, я не специалист) "ВАЗ" и сразу громкий умный выхлоп в форуме. По ночам ТАЗы кровавые не снятся?

Гость|30.01.2015 16:13|

Гость писал(a):

По ночам ТАЗы кровавые не снятся?
Нет, я их вижу в живую проезжая мимо или по новостям. И у меня то не вызывает восторг ...

Гость|30.01.2015 16:15|

Гость писал(a):

проезжая мимо или по новостям
Проезжать по новостям даже очень не пользительно для вашего молодого организма.

Гость|30.01.2015 16:24|

У ТАЗа появился реальный шанс, не без помощи конечно рыно, в 16 году догнать уровень иностранного производства 80-85 года по всем показателям. Ура товарищи ! В теории новый ТАЗ в 16 году можно будет поставить в один ряд с 80-100 бочкой.

Гость|30.01.2015 16:28|

А когда у Пензенского водителя появится шанс догнать по культуре среднего европейского водителя?

Гость|30.01.2015 16:28|

Гость писал(a):

в один ряд с 80-100 бочкой
Естественно уже БУ или с теми которые стоят экспонатами в музее ауди ?

Гость|30.01.2015 16:30|

Гость писал(a):

А когда у Пензенского водителя появится шанс догнать по культуре среднего европейского водителя?
Как только запретят к использованию ТАЗобрак ! Водители и нервничать не будут, пробки спадут, аварий меньше, воздух чище, "безкультуршины" на дорогах спадёт под 80% ...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость