Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|10 дек 2018|23:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.71  |  $  66.24
16.01.2015|09:12

Управление уголовного розыска УМВД России по Пензенской области разыскивает пропавшего без вести Александра Викторовича Лобина 1970 года рождения.

Днем 6 января он ушел из дома на улице Циолковского в Пензе. До сих пор о месте его нахождения ничего не известно.

Александру Лобину на вид 40-45 лет, он имеет рост 180-185 см, худощавое телосложение, темно-русые короткие волосы. Был одет в черную кожаную куртку, черный свитер с высоким горлом и ботинки.

«Если у вас есть информация о возможном местонахождении пропавшего, сообщите ее по телефонам: (8412) 597-811, 597-894, 02 или 102», - обращается к гражданам пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|16.01.2015 09:19|

Ну вот и Аксеь еще не нашли, и Лобин уже пропал

Гость|16.01.2015 09:47|

кошмар какой-то...люди один за другим пропадают... что происходит то???

Гость|16.01.2015 09:50|

Гость писал(a):

кошмар какой-то...люди один за другим пропадают... что происходит то???
Происходит обычный дурдом. Не разу не были? Рекомендую. Для закалки.

Гость|16.01.2015 10:05|

Мы видели его на территории психиатрической больнице

Гость|16.01.2015 10:10|

Почему то все видели в психиатрической больнице? Что за бред?

Гость|16.01.2015 10:12|

Да всегда кто-то пропадает... Просто не всегда освещают... По статистике в России ежегодно пропадают без вести тысячи человек. Это сравнимо с небольшим городком. Каждый год в стране пропадает небольшой городок. Версии разные-потеря памяти, обида на родственников, загул, убийство, воровство с целью выкупа или ещё для чего-то и даже есть версии похищение инопланетян или, как некоторые утверждают, попадание в другое измерение или перепись программы в матрице!!!! ))) А так конечно лучше б все нашлись живыми и здоровыми...

Гость|16.01.2015 10:13|

Мы тоже видели как на ул Валадарского парня силой затащили в скорую помощь

Гость|16.01.2015 10:26|

Гость писал(a):

Происходит обычный дурдом. Не разу не были? Рекомендую. Для закалки.
Не смешно!!! у меня однажды пропала подруга, и поверьте, это ужасные ощущения, искать, ждать и т.д.... К сожалению, ее нет в живых, это еще один удар... Дай бог, что бы все находились целыми и невредимыми... и терпения близким... а Вы, если не сталкивались с подобным, оставьте свой сарказм при себе.

Гость|16.01.2015 10:26|

Вы Савельева спросите главрача больнице он знает! я врач приехала по приглашению работаю в психиатрической больнице 10 лет знаю все темные дела прокуратура получает свою долю и на безобразия психиатрической больнице им на срать!

Гость|16.01.2015 10:52|

Гость|16.01.2015 10:26

Вы Савельева спросите главрача больнице он знает! я врач приехала по приглашению работаю в психиатрической больнице 10 лет знаю все темные дела прокуратура получает свою долю и на безобразия психиатрической больнице им на срать!

---А что там такое?! Что там гуантама что ли? А что прокуратура знает? Такие коменты фактами подкреплять нужно , а то поклеп какой-то получается...

Гость|16.01.2015 11:34|

А может похищают с целью продажи внутренних органов?

Гость|16.01.2015 12:18|

ВСЁ ПРОСТО.КАННИБАЛИЗМ ГРЕДЁТ.

Гость|16.01.2015 13:52|

10 лет назад малыш пропал 5 лет.Нашли мертвого без органов. Страшно..........