Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|28 июн 2016|19:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  71.71  |  $  64.81
 
19.11.2014|17:33

В среду, 19 ноября, в Пензенской области произошло трагическое ДТП.

На 646-м километре федеральной автомобильной дороги М5 «Урал», по предварительным данным, в 15:00 столкнулись Toyota Land Cruiser Prado под управлением 59-летнего водителя и КамАЗ, за рулем которого находился 30-летний мужчина.

После столкновения КамАЗ опрокинулся.

В результате происшествия на месте скончались водители обеих машин, а также мужчина, находившийся в салоне иномарки.

Еще один пассажир автомобиля Toyota госпитализирован с травмами различной степени тяжести, сообщает отдел пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|19.11.2014 17:49

penzainform.ru писал(a):

Toyota Land Cruiser Prado
Не жалко!!!

Гость|19.11.2014 17:55

Проезжал мимо , там от кабины камаза , вообще ничто не осталось , а от крузака , только задние арки целы ...

Гость|19.11.2014 17:56

Странно. Проезжал мимо крузака. Возле него лежало два тела накрытых синей пленкой, камаз лежал в кювете на другой части дороги. Зрелищу ужасное, крузак в смятку.

Гость|19.11.2014 18:02

нифигасе, даже водитель груженного КАМАЗа погиб... быстро наверно крузак летел, если даже сумел КАМАЗ опрокинуть

Гость|19.11.2014 18:02

Ужасная авария, даже трудно предположить чья вина? Камаз груженый песком валялся справа в кювете, а прицеп его остался на проезжей части стоять. За несколько метров от него на противоположной полосе боком стоял джип с расплющеной стороной водителя и водитель как бы прилип" к своей двери. За джипом лежало два тела на асфальте, как они вылетели? Уже выла сирена наверное скорая была на подходе, так что правильно что тела никто не трогал в такой ситуации только врачи смогут увидеть как кого спасти !

Гость|19.11.2014 18:06

А кто виноват?

Гость|19.11.2014 18:08

Гость писал(a):

А кто виноват?
наверняка есть свидетели и очевидцы, может регистратор был в крузаке или авто, кто в этот момент рядом был

Гость|19.11.2014 18:11

А на каком месте? Не доезжая до поста?

Гость|19.11.2014 18:11

Пусть полиция разбирается кто виноват. Если по традиции то КАМАЗ где в кузове и прицепе песка "с горкой" ехать мог только как черепаха, а новый Крузер мог ехать быстро, только не ясно Крузер пензенский был или нет??

Гость|19.11.2014 18:24

Отсутствие разделительной полосы дорого обходиться.

Гость|19.11.2014 18:28

У водителя камаза остались жена и двое детей,один из них грудной,очень жалко .....

Гость|19.11.2014 18:34

Гость писал(a):

А на каком месте? Не доезжая до поста?
На остановке "Эливатор"

Гость|19.11.2014 18:36

Господи Боже,люди ну пожалейте себя и своих близких! Сбросьте скорость!

Гость|19.11.2014 18:36

Господи что же происходит?! Что ни день то ДТП с погибшими,ужас какой то...

Гость|19.11.2014 18:40

Гость писал(a):

только не ясно Крузер пензенский был или нет??
регион 58 на номерах у обоих

← Ctrl пред.
123456..232425
след. Ctrl →
Имя: Гость