Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|06:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53
 
14.11.2014|10:56

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства и причину трагической аварии, случившейся вечером в четверг, 13 ноября, в Белинском районе Пензенской области.

«Инцидент произошел в 17:15 на 10-м километре дороги Белинский - Тамала. 26-летний водитель машины ВАЗ-2107 совершил наезд на велосипедиста - мужчину 1962 года рождения», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

Мужчина был госпитализирован, но, несмотря на усилия врачей, в больнице он скончался.

По факту ДТП проводится проверка. У водителя взята кровь на анализ.

0
0
0
0
 
Гость|14.11.2014 11:24|

Снова ТАЗ

Гость|14.11.2014 11:29|

темно, не успел заметил. Не гоняйте, люди!

Гость|14.11.2014 11:33|

penzainform.ru писал(a):

«Инцидент произошел в 17:15
Спасибо тем, кто ратовал зa перевод часов на зимнее время

Гость|14.11.2014 11:40|

Опять в Белинском районе... Опять в Пензенской области... Опять на дороге... Опять водитель...

Гость|14.11.2014 11:46|

Опять в Белинском районе!!!!!!!!!! Что же происходит в конце концов! ДТП за ДТП! В пять часов ни черта не видно! В городе через дорогу перейти страшно даже по переходу. водитель видит пешехода только тогда, когда высветит фарами! Фонари для проформы, чего они освещают, неизвестно или это какая-то программа энергосбережения, что фонари освещают только часть фонарного столба наверху? Эдак сколько народу передавят!!! Пьянь по дороге катается беспрепятственно, свалят потом с места ДТП и доказывай, что в хлам сволочуга был! Без прав ездят! Бардак!!!

Гость|14.11.2014 12:08|

да это не фонари а лампа ильича на керосине ,экономят козлы раньше лампы на 250 ВТ ставили теперь 125 Ватт вот и

Гость|14.11.2014 12:25|

велосипедист этот постоянно там ездил с удочками с речки, но его трудно было заметить в темноте.На велосипеде не одного фонаря нет.

Гость|14.11.2014 13:24|

во всем городе 40 фонарных столбов- ПОЗОРИЩЕ. В с.крюкове их сотня. Летом воды во всем городе нет, говно из канализации дворами течет, телеги под мусор установили так их не вывозят пока их ненагрузят так что телег из под мусора невидно а от этого мухи и крысы размножаются. спасибо что темнеет летом в 23.00 и светает в 5.00 Дорог нормальных нет. Дыра а не город, чем власть занимается непонятно.

Гость|14.11.2014 13:27|

Гость писал(a):

Опять в Белинском районе...
на прошлой недели женщину сбили из за того что участок дороги где шла женщина не освещен и нет тротуара

Гость|14.11.2014 13:30|

В Белинском вообще нет тротуаров. Да и фонарей по 2-3 на всю удицу. Люди ходят по проезжей части, машины меж людей носятся. Удивительно что там еще не каждый день людей давят.

Гость|14.11.2014 13:32|

Гость писал(a):

говно из канализации дворами течет,
Родственники в Белинском живут. Прошлым летом на въезде в их двор местная ЖКХ как раз канализацию ремонтировала. Отремонтировала. Но после себя оставила такой развороченный въезд во двор, что после них туда ни въехать ни войти. Вандалы какие то, а не служба ЖКХ.

Гость|14.11.2014 13:39|

Гость писал(a):

говно из канализации дворами течет
а бывает и в подвал многоквартирных домов

Гость|14.11.2014 14:23|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
говно из канализации дворами течет[/quote

Закапывайте в землю, будет удобрение.

Гость|14.11.2014 14:27|

"Спасибо тем, кто ратовал зa перевод часов на зимнее время"

Причем здесь перевод, ну было бы это в 18:15, чтобы изменилось.

Гость|14.11.2014 14:32|

Молитесь Богу и Ангелу-Хранителю перед выездом и выходом из дома и ничего с вами не случится. Проверено. 47 лет пешеходного стажа и 26 водительского и ни одной аварийной ситуации.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость