Пензенское информационное агентство|18+|Среда|27 июл 2016|16:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+26oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+16oC
+25oC
Завтра | Гроза |

  73.07 $ 66.55 — курс продажи

  71.94 $ 65.38 — курс покупки

  73.07  |  $  66.55
 
28.10.2014|09:38

По информации, полученной от студентов, которые проживают в общежитии ПГУ, один из молодых людей, приехавших в Пензу на обучение из Нигерии, госпитализирован в областной центр специализированных видов медицинской помощи (известный жителям области как больница КИМ) с подозрением на лихорадку Эбола.

Эти данные ИА «ПензаИнформ» подтвердили в региональном минздраве. На данный момент проведен ряд необходимых мероприятий, у пациента взяты анализы для установления точного диагноза и отправлены в Москву.

ИА «ПензаИнформ» следит за развитием событий.

0
0
0
0
Гость|28.10.2014 09:49

На фото девушка

Гость|28.10.2014 09:50

Ну наконец-то, дождались...

Гость|28.10.2014 09:52

Вот и узнаем теперь, в прок пошли учения или нет.

Гость|28.10.2014 09:54

Оху..ь!

Гость|28.10.2014 09:55

зато уроки дружбы по гимназиям...

Гость|28.10.2014 09:58

какой Ким??? по 1 каналу же была программа про Эболу, что если и будут подозрения, то человека отправят в Новосибирск в специальный институт, где занимаются всей этой заразой...В Пензе грипп-то вылечить не могут нормально...

Гость|28.10.2014 10:01

Тс-тс-тс... Под это дело знаете сколько с минздрава и ФМБА из Москвы вытянуть-списать можно? Никаким филармониям химмостам не снилось!

Гость|28.10.2014 10:03

Заголовок, достойный желтых газет. Информация о подозрении на Эболу официальная? Или просто потому, что этот герой из Нигерии? Хотя бы о симптомах написали.

Гость|28.10.2014 10:05

ПенаИнформ как всегда "брякнет" лишь бы народу побольше подтянулось на их "утки", и панику в массы несут...

Гость|28.10.2014 10:06

" по информации, полученной от студента"((((((

Гость|28.10.2014 10:07

Молодцы! Пензенские сми нашли сенсацию! Браво!

Гость|28.10.2014 10:07

Просто будоражат людей. Для чего? Желтая пресса.

Гость|28.10.2014 10:08

а этого "козла-студента" кто вообще выпустил из России??? приехал-учись, не чего хлыстать туда-сюда...

Гость|28.10.2014 10:09

да всех черненьких нужно обратно разворачивать по прилету и все, что их проверять на температуру, летят к нам хрен знает откуда развозят заразу по всему миру. Сидите в Африке, нахер вы ездите по миру. Где родился там и пригодился, вот и работайте и учитесь и пригождайтесь у себя, а в России и без эболы проблем выше крыши

Гость|28.10.2014 10:12

Гость писал(a):

а в России и без эболы проблем выше крыши
Да нет у нас проблем.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость