Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 сен 2016|05:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+14oC
Завтра | Облачно |

  74.37 $ 66.74 — курс продажи

  68.05 $ 60.38 — курс покупки

  74.37  |  $  66.74
 
28.10.2014|09:38

По информации, полученной от студентов, которые проживают в общежитии ПГУ, один из молодых людей, приехавших в Пензу на обучение из Нигерии, госпитализирован в областной центр специализированных видов медицинской помощи (известный жителям области как больница КИМ) с подозрением на лихорадку Эбола.

Эти данные ИА «ПензаИнформ» подтвердили в региональном минздраве. На данный момент проведен ряд необходимых мероприятий, у пациента взяты анализы для установления точного диагноза и отправлены в Москву.

ИА «ПензаИнформ» следит за развитием событий.

0
0
0
0
 
Гость|28.10.2014 09:49|

На фото девушка

Гость|28.10.2014 09:50|

Ну наконец-то, дождались...

Гость|28.10.2014 09:52|

Вот и узнаем теперь, в прок пошли учения или нет.

Гость|28.10.2014 09:54|

Оху..ь!

Гость|28.10.2014 09:55|

зато уроки дружбы по гимназиям...

Гость|28.10.2014 09:58|

какой Ким??? по 1 каналу же была программа про Эболу, что если и будут подозрения, то человека отправят в Новосибирск в специальный институт, где занимаются всей этой заразой...В Пензе грипп-то вылечить не могут нормально...

Гость|28.10.2014 10:01|

Тс-тс-тс... Под это дело знаете сколько с минздрава и ФМБА из Москвы вытянуть-списать можно? Никаким филармониям химмостам не снилось!

Гость|28.10.2014 10:03|

Заголовок, достойный желтых газет. Информация о подозрении на Эболу официальная? Или просто потому, что этот герой из Нигерии? Хотя бы о симптомах написали.

Гость|28.10.2014 10:05|

ПенаИнформ как всегда "брякнет" лишь бы народу побольше подтянулось на их "утки", и панику в массы несут...

Гость|28.10.2014 10:06|

" по информации, полученной от студента"((((((

Гость|28.10.2014 10:07|

Молодцы! Пензенские сми нашли сенсацию! Браво!

Гость|28.10.2014 10:07|

Просто будоражат людей. Для чего? Желтая пресса.

Гость|28.10.2014 10:08|

а этого "козла-студента" кто вообще выпустил из России??? приехал-учись, не чего хлыстать туда-сюда...

Гость|28.10.2014 10:09|

да всех черненьких нужно обратно разворачивать по прилету и все, что их проверять на температуру, летят к нам хрен знает откуда развозят заразу по всему миру. Сидите в Африке, нахер вы ездите по миру. Где родился там и пригодился, вот и работайте и учитесь и пригождайтесь у себя, а в России и без эболы проблем выше крыши

Гость|28.10.2014 10:12|

Гость писал(a):

а в России и без эболы проблем выше крыши
Да нет у нас проблем.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость