Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|22 авг 2017|15:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+28oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+31oC
Завтра | Облачно |
  69.59  |  $  59.04
 
29.01.2014|11:18

45-летний водитель машины ВАЗ-2112 получил травмы в ДТП с участием еще одного автомобиля отечественного производства.

«Авария произошла во вторник, 28 января, в 20:40. Водитель машины ВАЗ-2115 - мужчина 1969 года рождения - допустил столкновение с «Ладой» двенадцатой модели, когда двигался мимо дома № 99 на улице Ладожской», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

Предполагаемый виновник аварии не пострадал, а водитель ВАЗ-2112 - мужчина 1968 года рождения - получил телесные повреждения, в том числе закрытый перелом правого надколенника.

0
0
0
0
Гость|29.01.2014 11:33|

В арбековЕЕЕ? Это по-МОРДОФСКЕ или по-БУРТАССКЕ?

Гость|29.01.2014 11:55|

в микрорайоне АрбековО, а если просто название, то в АрбековЕ

Гость|29.01.2014 12:01|

мы не сеем

и не пашем

на информе

словом машэм

Гость|29.01.2014 12:08|

Когда же вазы запретят в использовании ???

Гость|29.01.2014 12:29|

Не надейся))) мы были, есть и будем на тазах )))))))

Гость|29.01.2014 12:52|

Да причем тут ВАЗы? Дебилов на дорогах нужно запрещать

Гость|29.01.2014 13:02|

Гость писал(a):

Да причем тут ВАЗы? Дебилов на дорогах нужно запрещать
Потому что прямая зависимость дебилов и Тазов!

Гость|29.01.2014 13:17|

на иномарках тоже дебилов хватает. думают если крутая тачка то правила не для них

Гость|29.01.2014 13:31|

Гость писал(a):

Да причем тут ВАЗы? Дебилов на дорогах нужно запрещать
там для начала дорогу почистить(как и по всему городу) по человечески-а потом дебаты разводить

Гость|29.01.2014 13:44|

Задолбали, все умные шибко!!! Не нравится как пишут, вам прямой дорогой в редакцию!!!!

По поводу Ваз запретить, не машины нужно запрещать в использовании, а прокладку между рулем и сиденьем менять! Не превышайте и внимательнее на дорогах и будет с вами счастье!!!!

Гость|29.01.2014 13:48|

Есть Пушкин и Пушкино, я был и там и там. Если я скажу, что я был в Пушкине, что, по-твоему, я именно подразумевал?

Гость|29.01.2014 14:29|

Гость писал(a):

Есть Пушкин и Пушкино, я был и там и там. Если я скажу, что я был в Пушкине, что, по-твоему, я именно подразумевал
все подумают что ты был в жопе

Гость|29.01.2014 14:55|

Гость писал(a):

Есть Пушкин и Пушкино, я был и там и там. Если я скажу, что я был в Пушкине, что, по-твоему, я именно подразумевал?
Если тебе скажут, что у тебя мозг не видно, что ты подумаешь дятел?

Гость|29.01.2014 15:04|

Гость писал(a):

Гость
иди уроки поучи по русскому языку и культуре речи)

Гость|29.01.2014 15:11|

Гость писал(a):

в микрорайоне АрбековО, а если просто название, то в АрбековЕ
Что вообще такое Арбеково??? В словаре такое слово есть???

Мордовское какое то слово! Вот и писать его можно как угодно!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость