Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 дек 2014|03:30
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  73.34  |  $  59.60
 
17.01.2014|15:28

Заместителя начальника пензенского ГИБДД решено уволить за проступок, порочащий честь сотрудника органов внутренних дел. Инцидент произошел в поселке Шемышейка, в местном кафе.

«В состоянии алкогольного опьянения своими действиями он спровоцировал конфликт, в ходе которого гражданину были причинены телесные повреждения, когда на место происшествия прибыли сотрудники полиции, заместитель начальника пензенского ГИБДД продолжил свои противоправные действия, вел себя агрессивно, нецензурно выражался, а затем, не дожидаясь окончания разбирательства, ушел в неизвестном направлении», - пояснила начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Пензенской области Ольга Евдокимова.

Состояние алкогольного опьянения всегда вызывало порицание со стороны руководства ГИБДД.

Правда, эти слова относятся к водителям, задержанным в нетрезвом состоянии. Заместитель начальника ГИБДД в шемышейском кафе находился в нерабочее время, тем не менее, по результатам служебной проверки, проведенной сотрудниками оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД России по Пензенской области, принято решение о его увольнении.

0
0
0
0
Гость|17.01.2014 15:53

да ну нафиг..в нерабочее время ж.. строгий выговор, лишить премий, компенсацию пострадавшему, если он не сам и пострадал.

Гость|17.01.2014 15:59

сотрудники осб только и могут что гайцов за сто рублей брать,а тут такая фигура исайкин...лучше б повыше брали да почаще

Гость|17.01.2014 16:18

ЧТО ЗА БРЕД???

то он СТОЯТЬ НЕ МОГ и МОРДУ НАБИЛ

то он снова СТОЯТЬ НЕ МОГ и УШЁЛ-СУДИТЬ ТОГО НАДО КТО ЕГО УПУСТИЛ.

ТРЕБУЮ Исайкину Адвоката!!!

пробу на алкоголь брали???

если за пьянку его увольнять-ИЗВЕНИТЕ 90% депутатов нужно лишить постов-Вы их в ресторанах видели???

Гость|17.01.2014 16:27

жаль Исайкина, бедная жена, за что такой милашке, такой муж

Гость|17.01.2014 16:29

покажите милашку)

Гость|17.01.2014 16:30

Гость писал(a):

если за пьянку его увольнять-ИЗВЕНИТЕ 90% депутатов нужно лишить постов-Вы их в ресторанах видели???
так то ресторан, а не бар " У Рачика"

Гость|17.01.2014 16:30

Гость писал(a):

если за пьянку его увольнять-ИЗВЕНИТЕ 90% депутатов нужно лишить постов-Вы их в ресторанах видели???
Не извИним! Увольняют не за пьянку, а за дебош и поведение, порочащее честь и достоинство сотрудника полиции. И это правильно! Привыкли некоторые чиновнички-силовики, что им всё можно. Думаете, он ни разу за руль не сел нетрезвым? Сомневаюсь я...

Гость|17.01.2014 16:30

Гость писал(a):

покажите милашку)
хорошенькая у него жена, в инете ищи

Гость|17.01.2014 16:33

Уволят или уволили?Очередная неопределенная новость, если уволили, то по какой статье?Кем решено?

Гость|17.01.2014 16:33

сотрудники осб только и могут что гайцов за сто рублей брать,а тут такая фигура исайкин...лучше б повыше брали да почаще

ОСБ -санитары структур.Обязанности у них такие.А сто или двести - не имеет значение.А повыше -Буйлов,один.Как же его "брать почаще"?

Гость|17.01.2014 16:38

не уволят, куда он ещё пойдёт

Гость|17.01.2014 16:44

Ну если они так со своими,нам спуску точно не дадут.МОЛОДЦЫ!

Гость|17.01.2014 16:47

Значит в тихую уволят, всплывет в Шемышейке начальником милиции.

Гость|17.01.2014 16:47

Увольняют не за пьянку, а за дебош и поведение, порочащее честь и достоинство сотрудника полиции. И это правильно! Привыкли некоторые чиновнички-силовики, что им всё можно. Думаете, он ни разу за руль не сел нетрезвым? Сомневаюсь я...

Вы правы.Пить -и пьют многие,не запрещено в нерабочее время.Уволят по отрицательным мотивам,однозначно.После чего возможен суд,судимость,..Через полгода-год о нем забудут.В том числе вчерашние друзья-коллеги.А на трассе какой-нить гаишник-лейтенант оттянется по полной.

Гость|17.01.2014 16:51

А вы у мишки синего спросите,он всё про всех знает и санитарам докладывает,поэтому у санитаров у всех на всё есть!

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость