Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|17:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
09.12.2013|10:00

Днем в субботу, 7 декабря, в Заречном 13-летняя девочка попала под колеса иномарки.

Инцидент произошел в 16:00 напротив дома № 12 на проспекте Мира. Ребенка сбил автомобиль BMW, которым управлял мужчина 1981 года рождения.

В результате происшествия девочку отвезли в больницу. Медики диагностировали у нее закрытый перелом-вывих левой таранной кости и перелом лодыжки.

«В настоящее время по факту ДТП ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося», - пояснили в отделе пропаганды регионального УГИБДД.

0
0
0
0
 
Гость|09.12.2013 13:17|

От дома №12 до перехода метров 30. Что делал ребёнок на дороге в этом месте?

Гость|09.12.2013 13:31|

это че за кость такая "таранная " первый раз слышу

Смотритель|09.12.2013 13:36|

Гость писал(a):

это че за кость такая "таранная " первый раз слышу
поищи в инете

Гость|09.12.2013 21:00|

Ужасы

Гость|09.12.2013 21:03|

Гость писал(a):

это че за кость такая "таранная " первый раз слышу
в твоём случае это лоб

Гость|10.12.2013 12:00|

Последнее время в Заречном, даже на пешеходном переходе не пропускают, обнаглели. Слава Богу девочка жива.

Гость|10.12.2013 12:44|

Кто в Заречном обнаглел - так это пешеходы. Переходы через каждые 50 метров, все равно прутся где попало. Как тараканы врассыпную из-за каждого куста. А на переходах большинство водителей пропускают. Только прежде чем на переход идти, убедитесь - что водитель МОЖЕТ остановиться. Чисто технически...

Гость|10.12.2013 13:44|

колесные диски на фото от классики

Гость|10.12.2013 18:52|

Гость писал(a):

колесные диски на фото от классики
Ат какой класики? Тибеже сказали - БэМэВэээээ!

Гость|10.12.2013 22:53|

шастают пешеходы не оглядываюсь....

Гость|12.12.2013 12:15|

Гость писал(a):

Последнее время в Заречном, даже на пешеходном переходе не пропускают, обнаглели.
Эти самые пешеходы иногда сами наглые...не смотрят нихера...! Не, это понятно, что надо пропускать, но и пускай тогда сами пешеходы смотрят куда прут...

Гость|12.12.2013 12:22|

Гость писал(a):

колесные диски на фото от классики
БэМэВэ тоже классика была :)

Гость|12.12.2013 13:42|

колесные диски на фото от классики

какая нафиг классика, там же видно что 2114