Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|14:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
09.12.2013|10:00

В понедельник, 9 декабря, в Иссинском районе случилась авария, унесшая жизнь трех человек. Сообщение об этом поступило в дежурную часть полиции в 9:25.

На 378-м километре дороги Нижний Новгород - Саратов в районе села Симанки столкнулись микроавтобус и фура. По предварительным сведениям, в результате ДТП погибли три человека.

В редакцию ИА «ПензаИнформ» позвонила очевидица событий по имени Татьяна. Она рассказала, что дорога перекрыта, движение временно прекращено.

«В минивэне ехали девять человек, включая водителя, - команда КВН, которая направлялась из Нижнего Новгорода в Саратов, - рассказала женщина. - Три человека погибли сразу. Из шестерых выживших один находится в очень тяжелом состоянии, похоже, что у него травма позвоночника.

У одного парня открытый перелом руки, у другого сломана нога. Еще один молодой человек поддерживает девушку, у которой также травмирована нога. Шестой молодой человек ходит самостоятельно, но у него, похоже, перелом ключицы».

«На месте происшествия работают сотрудники полиции. Они выясняют обстоятельства произошедшего и обеспечивают движение транспорта на участке, где случилась авария», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|09.12.2013 10:22|

Нифигасе.

Гость|09.12.2013 10:28|

бедные ребята... молодежь :(

Гость|09.12.2013 10:41|

долбанные дороги и дорожники....

Гость|09.12.2013 10:50|

Гость писал(a):

долбанные дороги и дорожники....
ну да, делать глупости и винить в этом кого то другого, это так по русски. Самому надо быть аккуратным. Скорее всего, здесь человеческий фактор сыграл роль. Водителя занесло или еще что то. Будем ждать подробностей

Гость|09.12.2013 10:51|

Вот это КВН...

Mr.O`Долли|09.12.2013 10:58|

Опять фура...

Дальнобойщиков тахометры-то обязали ставить, или спуститили все на тормозах?

Гость|09.12.2013 10:58|

запретить движение фур, достали они уже на дороге, пьяные и полусонные !

Гость|09.12.2013 11:00|

На НАШИХ дорогах фуры - это страшно и ужасно, такие дороги в стране, богатой ископаемыми, Боже, дай терпения народу!!!!

Гость|09.12.2013 11:06|

комментарии не показывают...все так, как на дорогах((((

Mr.O`Долли|09.12.2013 11:17|

Гость писал(a):

запретить движение фур, достали они уже на дороге, пьяные и полусонные !

Тахометры ставят или нет?

Гость|09.12.2013 11:19|

Гость писал(a):

На НАШИХ дорогах фуры - это страшно и ужасно, такие дороги в стране, богатой ископаемыми, Боже, дай терпения народу!!!!
Фуры, как правило, едут себе спокойно и размеренно в правом ряду. И водители там умудренные профессионалы. А вот легковушки с любителями вечно куда-то торопятся, рискуют и влетают.

Гость|09.12.2013 11:22|

Гость писал(a):

запретить движение фур, достали они уже на дороге, пьяные и полусонные !
Идиот? Запретить надо легковушки, достали они уже на дорогах, пьяные и торопливые.

Mr.O`Долли|09.12.2013 11:22|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
На НАШИХ дорогах фуры - это страшно и ужасно, такие дороги в стране, богатой ископаемыми, Боже, дай терпения народу!!!!
Фуры, как правило, едут себе спокойно и размеренно в правом ряду. И водители там умудренные профессионалы. А вот легковушки с любителями вечно куда-то торопятся, рискуют и влетают.

Это ты ночью не ездил

Гость|09.12.2013 11:26|

Mr.O`Долли писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
На НАШИХ дорогах фуры - это страшно и ужасно, такие дороги в стране, богатой ископаемыми, Боже, дай терпения народу!!!!
Фуры, как правило, едут себе спокойно и размеренно в правом ряду. И водители там умудренные профессионалы. А вот легковушки с любителями вечно куда-то торопятся, рискуют и влетают.

Это ты ночью не ездил

Все ездили. И что ночью, фуры спят у постов ГАИ.

Гость|09.12.2013 11:26|

Фуры, как правило, едут себе спокойно и размеренно в правом ряду. И водители там многолетние профессионалы. А вот легковушки с любителями вечно куда-то торопятся, рискуют и влетают.

Как вы рассуждаете??? Чтобы обогнать фуры, нужно выезжать на втречную полосу и при этом четко рассчитать, чтобы не столкнуться встречным транспортом, так вот, такой расчет не всегда точный получается в жизни, и такие результаты. Для движения фур в нормальных странах не однополосное движение!!! Эх, россеяне, россеяне пензенские!!!

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость