Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|17:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
06.12.2013|11:59

Житель одного из домов на улице Московской позвонил в редакцию ИА «ПензаИнформ» и сообщил, что на месте строительства многоуровневой парковки на Кураева прорвало магистральный газопровод.

«Я вижу, что на место ЧП приехали сотрудники полиции и ГИБДД. Они эвакуировали рабочих со строительной площадки. Жителей многоэтажки на Московской, 40, не эвакуируют и ничего не объясняют, мы волнуемся. На улице сильно пахнет газом», - сообщил наш читатель.

В пресс-службе регионального ГУ МЧС ИА «ПензаИнформ» подтвердили информацию о ЧП на Кураева. На место происшествия выехала аварийная машина газовой службы, улица перекрыта для движения автомобилей.

В центре города в связи с ЧП возможны пробки. ИА «ПензаИнформ» следит за развитием событий.

Фото из личного блога Сергея Стенькина.

0
0
0
0
 
Mr.O`Долли|06.12.2013 12:21|

Вот к чему приводит вырубка парков и скверов...

Гость|06.12.2013 12:23|

Главное гастеров спасти,люди пофиг

Гость|06.12.2013 12:26|

Рабочим объявлен перекур.

Mr.O`Долли|06.12.2013 12:36|

Гость писал(a):

Рабочим объявлен перекур.

Но что б курили не затягиваясь

Гость|06.12.2013 12:41|

панику раньше времени развели

Гость|06.12.2013 12:42|

там вроде и в мае проблема была с газом?

Гость|06.12.2013 12:43|

осень там вода текла во всю со стройки...., так все кричали потоп и дом рухнет, ничего стоит

Гость|06.12.2013 12:43|

БЕЗ ПАНИКИ.ТОВАРИЩИ!!!

Гость|06.12.2013 12:44|

Так лучше перебдеть, чем недобдеть )))

Гость|06.12.2013 12:45|

на счет воды - там вообщето выход водяной жилы, то бишь родник был когдато... Вот как его хорошенько пробетонируют, тогда проблемы с подтоплением дома и разрушение его фундамента и начнутся.

Гость|06.12.2013 12:47|

больше часа газ идет,и ничего не делают.Кто платить то будет,Жулябин,Чернов,или на жильцов раскидают!?

Гость|06.12.2013 12:48|

Гость писал(a):

Так лучше перебдеть, чем недобдеть )))
Смотри не бздни.

Гость|06.12.2013 12:48|

подводная река уже давно поменяла свое русло и ушла стороной и ничего не топит....