Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|13:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
05.12.2013|10:14

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства смерти в зареченском отделе полиции.

«Инцидент произошел в среду, 4 декабря. Мужчина 1971 года рождения находился в комнате исполнения административного законодательства. Он пришел предъявить квитанцию об оплате штрафа. Неожиданно ему стало плохо.

Сотрудники полиции незамедлительно оказали первую медицинскую помощь и вызвали скорую, однако, несмотря на предпринятые усилия, он скончался», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

По заключению медиков, причиной смерти стало злоупотребление спиртными напитками - остановка сердца произошла на почве похмельного синдрома.

По данному факту назначена служебная проверка.

0
0
0
0
 
Гость|05.12.2013 10:23|

ПОЛИЦИЯ ЗАРЕЧНЫЙ СМЕРТЬ

три слова а какой смысл глубокий

Гость|05.12.2013 10:33|

Ща понесется, типа ангела во плоти забили до смерти дьяволы в форме. Одно и тоже.

Гость|05.12.2013 10:39|

если б не было реальных случаев избиения "ангелов" "демонами", тогда их к таким случаям и не приписывали бы!А так к сожалению другого и не думается....

Гость|05.12.2013 10:52|

погиб в застенках полиции. вечная память...

Гость|05.12.2013 10:54|

Диман, ты что ли ? :) Не признаю в гриме :)

Гость|05.12.2013 11:03|

влили ему наверное водяры. алкаш не пойдет сам с оплаченной квитанцией в полицию

Гость|05.12.2013 11:38|

Не удивляет...

Полицейские всегда склонны умыщленно создавать опасные для жизни и здоровья ситуации.

Полицейский-НЕ ЧЕЛОВЕК. Вернее не нормальный(БОГОМ СОЗДАННЫЙ)человек...

Преступник,алкаш...да кто угодно сможет рано или поздно покаяться,измениться,просить прощения у людей и Бога.ПОЛИЦЕЙСКИЙ-НИКОГДА! Либо через жуткое горе и трагедии в семье и жизни.

Гость|05.12.2013 11:49|

Где- то я это уже читал.

Гость|05.12.2013 13:13|

Гость писал(a):

Не удивляет...

Полицейские всегда склонны умыщленно создавать опасные для жизни и здоровья ситуации.

Полицейский-НЕ ЧЕЛОВЕК. Вернее не нормальный(БОГОМ СОЗДАННЫЙ)человек...

Преступник,алкаш...да кто угодно сможет рано или поздно покаяться,измениться,просить прощения у людей и Бога.ПОЛИЦЕЙСКИЙ-НИКОГДА! Либо через жуткое горе и трагедии в семье и жизни.

Мудрец, блин.

Гость|05.12.2013 13:40|

100% процентов помогли человеку уйти демоны .

Гость|05.12.2013 13:51|

С медкартой то покойника сверились (да и родственниками поговорить надо), а то вдруг окажется что ему пить то по медицинским показаниям нельзя или родственники бучу поднимут?

Гость|05.12.2013 14:27|

Гость писал(a):

влили ему наверное водяры. алкаш не пойдет сам с оплаченной квитанцией в полицию
Да и не должен...

Не похмелили, гады!

Гость|05.12.2013 15:14|

...скорей всего с пьяных глаз не заметил бутылку из-под шампанского и сел на нее случайно...а полиция тут не причем,сами в шоке...

Гость|05.12.2013 15:16|

Да в Заречном кто бы не умер - все на счастье!

Гость|05.12.2013 15:19|

остановка сердца произошла на почве похмельного синдрома.
Доигрались с ограничением продажи спиртных напитков. Давайте теперь с 12 00 до 17 00 по средам и пятницам. То то заживем! Все алкаши передохнут!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость