Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|17:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
05.12.2013|18:05

На 480-м километре дороги Нижний Новгород - Саратов погиб человек, он попал под колеса двух автомобилей.

Первой его сбила «Тойота Ленд-Крузер», ее водитель ехал в направлении Саратова. Сказал, что не заметил прохожего из-за света фар встречной машины: «Я был ослеплен, даже не понял, откуда взялся этот человек, увидел только черное пятно».

«Тойота» ударила человека, он отлетел прямо под колеса встречного грузовика. Шансов выжить в такой мясорубке не было.

«По предварительной версии, мужчина, личность которого не установлена, двигался по проезжей части на неосвещенном участке дороги», - прокомментировал происшествие начальник отделения УГИБДД УМВД РФ по Пензенской области Роман Давыдов.

Узнать, что заставило мужчину средних лет ночью брести по трассе, где поблизости ни одного населенного пункта, теперь не удастся.

Погибший не опознан, ему примерно 35-40 лет, был одет в черную куртку и коричневые брюки из вельвета.

0
0
0
0
 
Гость|05.12.2013 20:17|

Тем более был одет в черное и коричневое ... ночью не видно ...

Гость|05.12.2013 20:34|

Здесь однозначно неумышленно.Бывает придурок с неотрегулированными галогенками так ослепит,что сам думаешь как бы на встречку не вылететь или с дороги не слететь.

Гость|05.12.2013 21:06|

Гость писал(a):

Бывает придурок с неотрегулированными галогенками
Что такое галогенки?

Гость|05.12.2013 21:22|

Гость писал(a):

Что такое галогенки?
это были такие световые приборы у транспортных средств в конце XX-начале XXI веков... ну типа лапачка и фара по ниё...)))

Гость|05.12.2013 21:27|

А щас какие?

Гость|05.12.2013 21:44|

когда уже за гей-ксенон прав лишать будут???

Задрали !!!

Гость|05.12.2013 22:03|

Гость писал(a):

гей-ксенон
А что это?

Гость|05.12.2013 22:34|

Гость писал(a):

Гость|05.12.2013 22:03Гость писал(a):гей-ксенонА что это?
Ну как вам объяснить?...

Ну вот есть геи, да?

Как им отличать в толпе таких же как они?

Вот они и решили себе установть ксеноновый свет.

Понимаете? ВСЕ геи установили себе ксеноновый свет.

А нормальные пацаны поснимали чтоб не палиться.

Как то так...

Гость|05.12.2013 22:38|

вот точно...

понаставят на свои лузерские мафынки говна по типу ксенона или ярко ядовито желтого... типа крутые... говножуи!!!

бесит, когда в глаза подобное дерьмо светит

Гость|05.12.2013 22:45|

Гость писал(a):

бесит, когда в глаза подобное дерьмо светит
в ответку дальний всегда врубаю

Гость|05.12.2013 22:54|

Я тоже врубаю, но гей ксенонщики тоже свой ксенонодальний врубают, и окуеваешь еще больше

Гость|05.12.2013 22:57|

А в чем новость то? Утром же писали от этом... Или это уже второго пешехода задавили?

Гость|05.12.2013 23:08|

кидайте на ф фстречку ксеноньщикам-онаниньщикам гайку с болтом пусть ихняяя гейная лобовуха "встречается" с мужскими болтом и гайкой ...

Гость|05.12.2013 23:50|

"мясорубка" ну и словечко же подобрали

Гость|06.12.2013 00:07|

Гость писал(a):

ВСЕ геи установили себе ксеноновый свет.

А нормальные пацаны поснимали чтоб не палиться.

Как то так...

Простите, но множество автомобилей имеют ксеноновый свет прямо с конвеера. Так ведь?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость