Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
05.12.2013|11:37

В среду, 4 декабря, был найден Михаил Николаевич Морозов, который ушел из дома на улице Октябрьской 1 декабря. К сожалению, радости родным и близким мужчины эта новость не принесла: его обнаружили мертвым.

Напомним: сотрудники пензенской полиции и волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» в течение нескольких дней разыскивали 53-летнего мужчину.

Михаила Николаевича нашли повесившимся на чердаке многоквартирного дома, в котором он проживал.

«В настоящее время по данному факту ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|05.12.2013 12:21|

Мутные времена,не каждый выдержит борьбу за выживание.

Гость|05.12.2013 12:22|

Сам ты, муть

Гость|05.12.2013 12:28|

Гость писал(a):

Завыла, сволота..
как самокритично...

Гость|05.12.2013 12:32|

Гость писал(a):

Сам ты, муть
Ты вокруг светлости.

Гость|05.12.2013 14:19|

мож помогли?

Гость|05.12.2013 14:32|

Мутные времена

Гость|05.12.2013 15:11|

Кто бы не повесился?!

Гость|05.12.2013 15:12|

Я бы подальше ушел. В лесной массив и документы бы уничтожил. Пускай опознают

Гость|05.12.2013 15:15|

а не пошёл ли ты подальше...

Гость|05.12.2013 15:21|

дальше лесного массива?

Гость|05.12.2013 15:25|

Ты идиот или в школе тебя не посылают?

Гость|05.12.2013 15:36|

Гость писал(a):

Мутные времена,не каждый выдержит борьбу за выживание.
Какое выживание?Тупо иди и работай.

Гость|05.12.2013 15:40|

"Родись. Расти, Работай. Сдохни."

Лозунг нынешних времен.

Гость|05.12.2013 16:45|

Гость писал(a):

Я бы подальше ушел. В лесной массив и документы бы уничтожил. Пускай опознают
Нее , лучше газ, в гробу красивый будешь. А верёвка как-то синим лицо делает. И далеко, в лесной массив, не надо, а то собак много бродячих и мигрантов.

Гость|05.12.2013 19:14|

иногда и мужики не выдерживают нашу жизнь,эх,тяжело...!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость