Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|23:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+11oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
05.12.2013|09:57

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность пешехода, погибшего в результате ДТП в Пензенском районе области в среду, 4 декабря.

«Инцидент произошел в 21:10 на 481-м километре дороги Нижний Новгород - Саратов. Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser 1952 года рождения сбил человека, шедшего по обочине. Пострадавший упал на проезжую часть, после чего на него наехал грузовой автомобиль Freightliner, за рулем которого находился 32-летний мужчина», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

В результате ДТП пешеход скончался на месте от полученных травм. Его личность до сих пор остается неустановленной.

На вид погибшему 35-45 лет, рост 170-175 см, телосложение среднее. Он был одет в темную болоньевую куртку, темный свитер, коричневые вельветовые брюки и ботинки такого же цвета.

0
0
0
0
 
Гость|05.12.2013 10:43|

ужас какой, не люди, а звери!

Гость|05.12.2013 11:24|

Гость писал(a):

ужас какой, не люди, а звери!
Почему звери? Они что специально по нему проехали?

Гость|05.12.2013 11:30|

Откуда он мог там появиться?

Гость|05.12.2013 11:30|

Такой же случай был осенью в районе Саловки,сбили одной машиной добили другой.

Гость|05.12.2013 11:40|

Гость писал(a):

Откуда он мог там появиться?
Люди злые и бешенные его в городе достали...

И он не гордо шёл куда попало...

Возможно через это страдание(в оправдание его грехов)забрал его Бог... Возможно.

Гость|05.12.2013 11:46|

..на вид.. лет 35

После такого наезда у него уже никакого *вида *не осталось.Тут можно и семьдесят дать..

Гость|05.12.2013 11:56|

penzainform.ru писал(a):

Он был одет в темную болоньевую куртку, темный свитер, коричневые вельветовые брюки и ботинки такого же цвета.
Хорошо замаскировался

Гость|05.12.2013 13:08|

В темной одежде, в Темное время суток...мозгов не было, да и те выдавили...водил жалко, не за что получат наказание

Гость|05.12.2013 13:27|

Гость писал(a):

В темной одежде, в Темное время суток...мозгов не было, да и те выдавили...водил жалко, не за что получат наказание
согласен насчет отсутствия мозгов у пешахида. Водилы скорее всего ничего не получат, если докажут что пешахид шел по краю проезжей части. Да и дальнобойщик скорее всего уже труп переехал - на трассе с Крузаком у пешахида шансов полный ноль, погиб мнгновенно

Гость|05.12.2013 13:38|

во первых сбили его не на обочине а на проезжей части в темное время и населенных пунктов в близи нет какого он там делал? в темной одежде? и чего искал?

Гость|05.12.2013 14:28|

penzainform.ru писал(a):

Он был одет в темную болоньевую куртку, темный свитер, коричневые вельветовые брюки и ботинки такого же цвета.
Ништяк замаскировался!

Гость|05.12.2013 14:30|

Гость писал(a):

В темной одежде, в Темное время суток...мозгов не было, да и те выдавили...водил жалко, не за что получат наказание
Не будет им ничего... Нервы помотают, конечно..

Гость|05.12.2013 15:18|

Во первых пешеход шёл не по обочине,а по середине дороге,он должен был видеть машины.на трассе лед,фары отражаются и водилы просто не могли его видеть.а во вторых возрост определить было просто не возможно,так как его просто размазало по трассе.водители не виноваты!

Гость|05.12.2013 18:31|

Мужик шел, шел, и нашел. Нашел что искал. Он достиг конца своего пути.. Пусть упокоится его душа...

Кстати, где тут один типчик, который всегда нелестно отзывается о водителях отечественных авто?

Ах, да, в этой аварии "тазики" не фигурируют.

Гость|05.12.2013 20:42|

Гость писал(a):

пешахида.
выучи для начала русский а потом пиши

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость