Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|17:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
05.12.2013|11:03

Сотрудники пензенских правоохранительных органов выясняют обстоятельства и причину аварии, произошедшей в среду, 4 декабря, в Каменском районе области. В результате ДТП серьезно пострадала 31-летняя женщина.

«Инцидент произошел в 14:20 на 230-м километре дороги Тамбов - Пенза. Водитель автомобиля Kia Rio - женщина 1982 года рождения - произвела столкновение с машиной МАЗ-53362, за рулем которой находился 32-летний мужчина», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

Женщина, управлявшая иномаркой, была госпитализирована с многочисленными переломами разных частей тела.

0
0
0
0
 
Гость|05.12.2013 11:26|

в тазу уже нежильцы были б

Гость|05.12.2013 11:31|

И тут без везения не обошлось...

Гость|05.12.2013 11:48|

Гость писал(a):

в тазу уже нежильцы были б
Рио, солярис... сделаны из говнометалла. ВАЗы безопаснее

Гость|05.12.2013 12:46|

кошмар какой, девченку жалко

Гость|05.12.2013 13:25|

Мама,мамааааааааааааааа, где это инструктор....х юктор.

Меня фурааааааааааа убилллллллллла...........

Гость|05.12.2013 13:37|

эти бюджетные ино хуже тазов ,гавно - гавнище .

Гость|05.12.2013 13:43|

Гость писал(a):

Рио, солярис... сделаны из говнометалла. ВАЗы безопаснее
хорош гнать! Хуже ВАЗа только китайские тазики. Безопасность зависит не только от толщины металла. Если бы все было так просто, то старые УАЗы и Волги были бы эталоном безопасности

Гость|05.12.2013 16:23|

что рио что солярис говно говном

Гость|05.12.2013 16:51|

Во всем мире китайские и корейские машины счтаются хламом, в Латинской Америке они продаются вместе с гарантией 3 месяца. И наши Жигули качественнее и долговечнее.

Гость|05.12.2013 20:34|

Она жива еще,верим в чудо!

Гость|05.12.2013 21:15|

Надеемся на лучшее

Гость|06.12.2013 00:36|

Сборище пиар-менеджеров автоваза чтоль?! Машину расплющило, да, зато человек живой, вминаемые зоны типа, а на тазах не выживают в таких ситуациях... Бюджетные авто не самые безопасные, однако лучше чем весь наш автопром вместе взятый, а от толщины металла авто не безопаснее, человек по инерции изнутри об этот металл убьется, посмотрите советские краш-тесты чаек и зилов...

Гость|06.12.2013 12:42|

Всё будет хорошо! Мы верим!!!

Гость|06.12.2013 17:33|

Не будет!!!

Гость|06.12.2013 19:56|

Гость писал(a):

Не будет!!!
все будет хорошо! она в сознании и даже может писать записки!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость