Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|18:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
03.12.2013|10:45

Сотрудники пензенских правоохранительных органов выясняют обстоятельства и причину ДТП, в котором пострадал семилетний ребенок.

«Инцидент произошел 2 декабря в 16:40 на улице Калинина. 39-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 напротив дома № 102 (в зоне регулируемого пешеходного перехода) сбил мальчика 2006 года рождения», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

Маленький пешеход был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

0
0
0
0
 
Гость|03.12.2013 11:36|

Сейчас снова начнут трындеть, что темно было, что выскочил неожиданно, что родители не научили дорогу переходить. А автоскот тем временем, продолжает давить детей!

Гость|03.12.2013 11:38|

А, что? Не так?

Гость|03.12.2013 11:42|

Гость писал(a):

А автоскот тем временем, продолжает давить детей!
Нет элементарной организации дорожного движения в Пензе,чем занимается Володин он правила дорожного движения не знает,что он делает около бюджетных денег.

Гость|03.12.2013 11:47|

Нет культуры ни среди пешеходов ни среди водителей.

Гость|03.12.2013 11:48|

Жалко пацана(((

До пешеходного перехода чуть-чуть не дошел.

Гость|03.12.2013 11:50|

Теперь мини-кеглю сбили. Хомячье, налетай на защиту невнимательного сорванца!

Гость|03.12.2013 11:51|

А где родители или бабушка? Почему такой маленький ребенок ходит один через дорогу???

Гость|03.12.2013 12:00|

Ну вот только в данном случае не надо все валить на ребенка. Ребенок переходил через дорогу на разрешающий сигнал светофора со старшим братом. Почему то автобус остановился, а вот некоторые особо торопливые участники дорожного движения его начали обгонять. В данному случае надо разбираться с невнимательным водителем.

Гость|03.12.2013 12:41|

"Автоскот" тоже были детьми... Которых все любили...

Безбожие сравнивает ЛЮБОГО человека со скотом.

Гость|03.12.2013 12:41|

да, совершенно верно про внимательность. На днях переходила по зебре (нерегулируемый)в р-не бородина, где рынок.Второй ряд встал, а с первого дядька на волге, видать, не понял чего это перед зеброй все стоят, и решил быстренько прошмыгнуть, пока помех нет...А тут, блин, я перед машиной нарисовываюсь))) Это хорошо я сначала приостановилась чтоб убедиться нет ли кого по первому ряду. И благо у дядьки тормоза видать хорошие...колом остановился передо мной...Думала всё, какая я то секунда и всё...дитё мое без матери бы осталось.

Гость|03.12.2013 12:57|

на моих глазах, на пешеходном переходе водятел чуть не сбил женщину. было утро, конечно же темно, мне вот, как водителю, не понятно, для чего нужно было лететь со всей дури в темноте перед пешеходным переходом по скользкой дороге. А потом он скажет: "темно было, не видел и т.д. и т.п."

Конечно, и пешеходы у нас разные бывают и из-за автобусов выходят и дорогу могут перебежать в любом месте, но для чего рисковать собой, своей машиной и чужой жизнью. гоня как ошпаренный в темноте?

Гость|03.12.2013 13:14|

сама живу на ул. Калинина и водители там так гоняют, что складывается ощущение, что они вообще не видят светофор...дорогу перейти- смерти подобно. Причем СИЛЬНО ТОРОПИТЬСЯ даже общественный транспорт. все м же быстрее надо.

Гость|03.12.2013 13:30|

Я тоже живу на Калинина, причем в доме который находится прямо у этого светофора. Я с вами согласна, что носятся не только машины, но и общественный транспорт. Причем очень часто и те и другие проезжают на красный сигнал светофора.

Хотелось бы еще ответить на вопрос "а где же родители и бабушка?". К сожалению не у всех есть бабушки. Этот мальчик из вполне благополучной многодетной семьи. Мама в это время была с младшим грудным ребенком в больнице. На улице было еще не темно. Просто надо водителям быть по-внимательнее подъезжаю к пешеходному переходу.

Гость|03.12.2013 14:17|

Около нового Магнита на Володарской пешеходнвй переход ради Магнита перенесли так что мы все время ррискуем попасть под колеса машин,которые задом выезжают от этого магнита прямо на пеш.переход.а на днях всех давила фура Магнита собрала кучу народа и машин еле разъехались

Гость|03.12.2013 14:32|

Гость писал(a):

но для чего рисковать собой, своей машиной и чужой жизнью. гоня как ошпаренный в темноте?
Обычные свинопасы - вот ответ. Кто с лысинкой зародился, тот с лысинкой и помрет.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость