Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|09:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
02.12.2013|17:05

Смерть и увечья принес перекресток федеральной трассы Москва - Самара с дорогой, ведущей в село Пионер. Авария произошла недалеко от Кузнецка.

В те трагические секунды погодные условия были вполне нормальными, да и участок этот широкий - обзору ничто не мешает. Все оказалось делом случая.

«Водитель автомобиля ВАЗ-2112 - мужчина 1985 года рождения - при повороте налево не пропустил машину Land Rover, двигавшуюся во встречном направлении, и столкнулся с ней», - пояснил начальник отделения УГИБДД УМВД России по Пензенской области Владимир Давыдов.

В результате автокатастрофы водитель «Лады» скончался на месте происшествия. Те, кто находился в иномарке, получили травмы различной степени тяжести.

0
0
0
0
 
Гость|02.12.2013 17:44|

Федеральная автомобильная дорога М5 "Урал" МОСКВА - ЧЕЛЯБИНСК. Какая Самара? Журналисты, заглядывайте иногда в интернет, что ли, если забыли что и как называется!

Гость|02.12.2013 17:50|

поворот очень опасный ,там полоса для поворота на право когда едешь со стороны дружбы , а по ней начинают фуры обгонять газ в пол и пошёл , вот результат

Гость|02.12.2013 18:02|

видео фуфло , в другую сторону

Гость|02.12.2013 18:22|

ты с башкой не дружишь ,про кишки пишешь обратись в больницу пока не поздно .Да ино похоже гнал минимум сотку .

Гость|02.12.2013 18:38|

ну ты и дебил...на самом деле обратись в больницу,не дай бог у тебя такое горе будет здесь соболезновать нужно ведь там сынишка остался и жена как они будут без него,это наш друг, хороший парень был,царствие небесное тебе олежка покойся с миром,завтро придём провожать тебя в последний путь!!!не прошло и двух месяцев как серёгу проводили теперь тебя буде провожать...ксюш держись...

Гость|02.12.2013 19:00|

penzainform.ru писал(a):

секунды погодные условия были вполне нормальными, да и участок этот широкий - обзору ничто не мешает. Все оказалось делом

Гость|02.12.2013 19:21|

penzainform.ru писал(a):

«Водитель автомобиля ВАЗ-2112 - мужчина

Гость|02.12.2013 19:41|

хорошо что хоть аккамулятор целый остался!

Гость|02.12.2013 20:33|

Семье и родным соболезнования,-держитесь,крепитесь.Что же делать-Всевышний и дает и отбирает;судьба человека у Господа. Я многое пережила и знаю,что пишу.

Гость|02.12.2013 20:48|

С какой скоростью интересно двигался ренж ровер. Хотя у нас это не важно.

Гость|02.12.2013 22:25|

Очередной тазодрочер не справился со своим болидом и самоуверенностью....

Гость|03.12.2013 00:42|

Гость писал(a):

Очередной тазодрочер не справился со своим болидом и самоуверенностью....
Очередной иномаркодрочер снова нарушил пдд и превысил скорость...

Гость|03.12.2013 00:45|

Гость писал(a):

Очередной тазодрочер
эй, дрочер, а тя самого есть машина? Походу нет еще, потому как лет тебе, судя по всем твом комментариям, еще и 16 нет.

Гость|03.12.2013 01:48|

Во-первых это трасса, во-вторых самоуверенность"а,проскочу"...эта Лада должна была притормозить и пропустить встречный автомобиль!!!а не нарушать правила...торопился походу парень ,и жизнь свою по торопил!да и в кузнецке в этом ,как мне однажды сказали,пристегивается только лохи трусы!!вот и результат!конечно соболезную семье погибшего!!!но что все таки значит дорогой качественный автомобиль....он так же столкнулся,так же улетел в овраг,но в машине все живы остались!

Гость|03.12.2013 08:43|

люди остались живы,а как теперь жить , детей поднимать,здоровья выжившим и скорейшего выздаровления

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость