Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|23:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
02.12.2013|11:23

В воскресенье, 1 декабря, глубокой ночью в Октябрьском районе Пензы произошло ДТП, в котором пострадал пешеход.

В 2:15 у дома № 40 на проспекте Строителей автомобиль ВАЗ-2108, которым управлял 21-летний молодой человек, сбил 29-летнего мужчину.

Пострадавший госпитализирован с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибленная рана головы, открытый перелом нижней трети правой голени».

0
0
0
0
 
Гость|02.12.2013 11:40|

Пешеход!!! Умирая на пешеходном переходе помни - ты был прав!!!

Гость|02.12.2013 11:50|

Гость писал(a):

Пешеход!!! Умирая на пешеходном переходе помни - ты был прав!!!
Какой дебильный с признаками психической болезни "юмор",даже не "чёрный",шизофренический юмор...

Гость|02.12.2013 12:13|

Гость писал(a):

Какой дебильный с признаками психической болезни "юмор",даже не "чёрный",шизофренический юмор...
это не юмор,а горькая правда жизни.

вылетают пешеходы и несутся сломя голову не глядя по сторонам.

а чо глядеть то,я ж по переходу иду!!!

Гость|02.12.2013 12:18|

Еще одна кегля поплатилась за ротозейство.

Гость|02.12.2013 12:18|

у нас водители лучше сядут,заплатят,и разобьют машину но ни за что в жизни не пропустят пешехода!принцип он подождет,а я проеду ,я же тороплюсь!это ниже достоинства водителя пропустить пешехода....полРоссии умрет под колесами,а вторая половина в колониях загнется.

Гость|02.12.2013 12:22|

Нечего шастать глубокой ночью возле дороги.

Гость|02.12.2013 12:53|

Дело в том,что зимой не так просто останлвиться за два метра,а они вылетают из темноты и сразу несутся,нужно быть и пешеходам внимательным и осторожным!!!к тому же водители бывают разные,этому вообще 21 год,можеет только вчера права получил,будучи пешеходом нужно думать об этом и о своей жизни

Гость|02.12.2013 13:43|

Пешеход!!! Умирая на пешеходном переходе помни - ты был прав!!!

Гость|02.12.2013 13:43|

Кто только придумал переделать работу светофоров на пр. Строителей........????Наверно тот, кто не ходит по пешеходным переходам!!!!!Подожди чтобы перейти одну половину дороги , а потом ещё постой и подожди чтобы пройти вторую половину. ИНТЕРЕСНО КАКОЙ КРЕТИН ЭТО ПРИДУМАЛ? НАВЕРНО ЕЩЁ И ПРЕМИЮ ЗА ЭТО ПОЛУЧИЛ?

Гость|02.12.2013 13:52|

Гость писал(a):

Пешеход!!! Умирая на пешеходном переходе помни - ты был прав!!!
автомобиль - средство повышенной опасности. По этому водитель должен быть внимательным и аккуратным. А если вы не хотите ездить по правилам, и всю вину возлагаете на окружающих, может вам нахрен не нужны права? Сидите дома, варите борщи

Гость|02.12.2013 13:52|

Верните светофоры на проспекте Строителей в прежний режим!

Гость|02.12.2013 14:22|

очередной гонщег...

Гость|02.12.2013 14:30|

Неизвестно ещё в каком состоянии был этот автопи.дёныш!

Гость|02.12.2013 14:32|

И с какой скоростью ехал!

Гость|02.12.2013 14:34|

Какая разница! Они и трезвые ездят без мозгов...

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость