Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|16:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
28.11.2013|10:10

В среду, 27 ноября, участковый села Вадинск Александр Серегин при пожаре спас местного жителя, подозреваемого в совершении преступления.

Около 10 утра стражу порядка поручили доставить в отделение 57-летнего мужчину, который подозревается в краже, для проведения следственных действий.

«Когда полицейский приехал в его дом, то заметил дым, который шел из-под входной двери. Александр Серегин без промедлений зашел внутрь и начал обследовать помещение. В одной из дальних комнат он обнаружил хозяина строения, лежавшего на полу в беспомощном состоянии», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Полицейский вынес пострадавшего на улицу, сделал ему искусственное дыхание, а затем вызвал скорую помощь и пожарных.

Сельчанина доставили в больницу. По словам медиков, сейчас угрозы жизни пострадавшего нет, но, если бы помощь пришла к нему на 5-10 минут позже, он мог бы погибнуть.

0
0
0
0
 
Гость|28.11.2013 11:43|

вот таких нужно отблагодарить, красавчик

Гость|28.11.2013 11:58|

Правительство Пензенской области, поощрите товарища Серегина!!! Пусть другим будет примером!!! А наш участковый однажды сказал: "...у меня семья, дети...не... Кому надо, тот пусть и лезет..."(

Гость|28.11.2013 14:40|

рот в рот дышал ему

Гость|28.11.2013 14:41|

огня-то и не было.. дымок шел.. мало ли...сало коптил может...чего ж не зайти?

Гость|28.11.2013 14:47|

Гость писал(a):

вот таких нужно отблагодарить, красавчик

Гость|28.11.2013 16:24|

В Вадинском районе летом простой деревенский парень Владимир Ларюкин вынес из огня двоих ребятишек. Не забудьте про него!!!

Гость|28.11.2013 17:51|

в ссср были участковые а сейчас ПРО НИХ НИКТО НЕ ЗНАЕТ СЛАВА НАШЕЙ ВЛАСТИ

Гость|29.11.2013 10:35|

А я из Бессоновки и своего участкового видела только на фото-стене в сельском совете... А так же, на той же стене, видела фото нашего депутата... Хорошие наверное люди)))

Имя: Гость