Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|02:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
26.11.2013|13:20

В понедельник, 25 ноября, в Первомайском районе Пензы произошло ДТП, в котором пострадал пешеход.

В 7:30 напротив дома № 160 на улице Терновского УАЗ-39623, известный в народе как «буханка» или «таблетка», которым управлял 51-летний мужчина, сбил 20-летнего молодого человека. Происшествие случилось на нерегулируемом пешеходном переходе.

Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу скорой помощи с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибы грудной клетки, мягких тканей лица и правого коленного сустава».

0
0
0
0
 
Гость|26.11.2013 14:31|

Водятел мля

Гость|26.11.2013 14:48|

когда уже уберут эти "буханки"???!!!!!

Гость|26.11.2013 15:08|

дело не в буханках, а в "водятялах",которые их водят

Гость|26.11.2013 15:28|

Каждый день в новостях есть похожие случаи. И в каждом случае комментарии делятся на два лагеря - пешеходов, которые клянут на чём свет водителей и считают себя правыми всегда, и водителей, сетующих на невнимательность и беспечность пешеходов, которые не смотрят по сторонам, не оценивают ситуацию и считают себя правыми всегда.

Так кто же прав? И те, и другие! В каждом конкретном случае по-разному. Поэтому не надо огульно хаять всех водителей и называть их водятлами, а также пешеходов "пешахидами"! Давайте последим за собой!

Гость|26.11.2013 15:42|

Но тем не менее пешедятлы - такие пешедятлы...

Олесенька|26.11.2013 15:48|

Действительно каждый день случаются такие аварии. А кто считает пешеходов "пешедятлами" не забудьте себя внести в этот список.

Гость|26.11.2013 18:27|

А в 7-30 еще темно.

Гость|26.11.2013 22:36|

Гость писал(a):

И в каждом случае комментарии делятся на два лагеря
Совсем не так! Есть еще водители, которые соблюдают ПДД и согласны, что в ДТП на нерегулируемом пешеходном переходе виноват водитель. Эти водители всегда уверенны в себе, не ссутся в сиденье, как те, которые боятся, а потому ненавидят пешеходов. Эти водители умеют контролировать ситуацию на дороге и готовы уступать другим участникам движения.

Гость|26.11.2013 23:15|

Гость писал(a):

Есть еще водители, которые соблюдают ПДД и согласны, что в ДТП на нерегулируемом пешеходном переходе виноват водитель. Эти водители всегда уверенны в себе, не ссутся в сиденье, как те, которые боятся, а потому ненавидят пешеходов. Эти водители умеют контролировать ситуацию на дороге и готовы уступать другим участникам движения.
Ну какой же Вы умный водитель! Так и хочется проверить и выскочить на переход, когда Ваша машина всего метра за 2-3 от него. Хорошо бы посмотреть на Вашу реакцию. Да только жизнь у меня всего одна. жалко как-то себя... уж лучше Вы без проверок умничайте! Да не приведи Вас судьба к убеждению, что и Вы можете оказаться не правы...

Гость|26.11.2013 23:35|

Пока не начнут конфисковать транспортное средство,как орудие преступления,давить пешеходов на переходах так и будут!

Гость|27.11.2013 00:23|

А где там нерегулируемый переход?По Терновского одни светофоры понатыканы,тем более где 160-й,там перекресток Терновского-Петровского,дальше регулируемый пешеходный от СПАРа в микрорайон.

Гость|27.11.2013 08:15|

Гость|26.11.2013 14:48

когда уже уберут эти "буханки"???!!!!!

такие коментарии пшут под любым проишествием.Смешно уже.То "буханки" убрать, то приоры....то шторки с приор.Внимательнее нужно быть и соблюдать ПДД.

Гость|27.11.2013 09:16|

Гость писал(a):

дело не в буханках, а в "водятялах",которые их водят
И в пешахидах которые в темноте нарушают ПДД...

Гость|27.11.2013 09:17|

Гость писал(a):

Совсем не так! Есть еще водители, которые соблюдают ПДД и согласны, что в ДТП на нерегулируемом пешеходном переходе виноват водитель. Эти водители всегда уверенны в себе, не ссутся в сиденье, как те, которые боятся, а потому ненавидят пешеходов. Эти водители умеют контролировать ситуацию на дороге и готовы уступать другим участникам движения.
Вы пишете о водителях, которые не знают ПДД! Как они могут их соблюдать! на ПП соблюдать ПДД должны обе стороны!

Гость|27.11.2013 09:19|

Гость писал(a):

Пока не начнут конфисковать транспортное средство,как орудие преступления,давить пешеходов на переходах так и будут!
А, что конфисковывать у пешиков не соблюдающих ПДД...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость