Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|18:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
26.11.2013|09:34

Сотрудники следственного отдела по Ленинскому району Пензы регионального СУ СК проводят проверку по факту смерти молодой женщины.

«Утром 24 ноября прохожий обнаружил в лесном массиве на Западной Поляне, в районе дома № 39а на улице Лермонтова, тело молодой женщины, повешенной на дереве», - рассказала ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального СУ СК Людмила Фомина.

Специалисты, выехавшие на место происшествия, не обнаружили на теле других признаков насильственной смерти помимо странгуляционной борозды. На руках девушки - следы инъекций.

У погибшей при себе не было документов, и ее личность пока не установлена. На вид ей около 25-27 лет.

«Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Назначено судебно-медицинское исследование, в ходе которого выяснится, употребляла ли погибшая алкоголь или наркотические вещества», - добавила Людмила Фомина.

0
0
0
0
 
Гость|26.11.2013 09:54|

Это реальность России. Зато ФСКН играет в футбол. 200 "орлов" а результаты плачевные.Пора проводить реорганизацию. Основная их масса продолжают себя считать налоговой полицией, в этой структуре нужно пахать круглосуточно. И если бы не телефон доверия их результаты были в полной ж..е.

Гость|26.11.2013 10:01|

Гость писал(a):

Зато ФСКН играет в футбол
Так уже давно ходят слухи, чтобы эту как бэ службу реорганизовать как пятое колесо... Мелкими барыгами и наркошами неплохо и менты обычные справляются, с крупными фсб!!!!

Гость|26.11.2013 10:04|

Гость писал(a):

И если бы не телефон доверия их результаты были в полной ж..е.
Могу сказать что и телефон доверия, без звонков на мобильные лично старшему офицерскому составу УФСКН, помогает слабо...

Гость|26.11.2013 11:17|

чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц

Гость|26.11.2013 11:26|

а кого наркотики довели до добра....,да никого....все одно рано или поздно!

Гость|26.11.2013 11:29|

Гость писал(a):

Гость|26.11.2013 11:17

чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц

А с чего решили,что она самоубийца?Повешение - не женский метод ухода из жизни.Тем более в лесу.Накололи и повесили.

Гость|26.11.2013 11:40|

Гость писал(a):

Накололи и повесили.
200% согласен, пока она была в беспомощном состоянии её и вздёрнули и естественно никаких следов борьбы , а нашей доблестной полиции лишь бы дело закрыть а то вдруг очередной висяк - премию не дадут...

Гость|26.11.2013 11:47|

Гость писал(a):

А с чего решили,что она самоубийца?Повешение - не женский метод ухода из жизни.Тем более в лесу.Накололи и повесили.
Тогда уж, сама накололась, либо позволила себя наколоть, следов борьбы нет (см. текст статьи),

Слово за судмедэкспертами, чего, да и сколько было в организме у девушки...

Гость|26.11.2013 11:50|

А она на учете в наркологии состояла?

Гость|26.11.2013 12:10|

Пока труп не опознан по учетам не проверишь

Гость|26.11.2013 12:10|

она не опознана еще.. вы читать умеете?

Гость|26.11.2013 12:21|

весяки и статистика вот для чего в итоге работает наша доблесная,,,,. А слово доблесть означает иное. Посмотрите в Интернете.

Гость|26.11.2013 12:38|

ФСКН работает и так круглосуточно. Телефон доверия работает отлично. На все вызовы выезжают сотрудники. А за каждым наркоманом просто нет возможности следить

Гость|26.11.2013 12:38|

Гость писал(a):

весяки
А ты наш доблестный иди в школу, русский язык учить.

Гость|26.11.2013 12:52|

Гость писал(a):

ФСКН работает и так круглосуточно. Телефон доверия работает отлично. На все вызовы выезжают сотрудники. А за каждым наркоманом просто нет возможности следить

Ага! Сами номера на заборах пишут,сами закладки делают.Потом берут придурков тепленькими и палки срубают! О таких "методах" работы славного ведомства рыжего хрен-поймешь-каких-войск генерала уже осведомлена ФСБ.Ждем-с...

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость