Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|14:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
24.11.2013|08:39

В субботу, 23 ноября, в Пачелмском районе, в изоляторе временного содержания, во время оказания медицинской помощи скончался арестованный мужчина.

41-летний местный житель был доставлен в полицию Пачелмского района днем раньше, 22 ноября. В соответствии с решением суда мужчина был арестован на трое суток за неуплату административного штрафа.

23 ноября около 18:00 часов задержанному стало плохо. Сотрудники полиции вывели мужчину из камеры, вызвали «скорую помощь» и обеспечили первую доврачебную помощь.

Во время оказания врачами скорой медицинской помощи арестованный скончался. Предварительный диагноз смерти - инсульт.

В ходе осмотра трупа следов насильственной смерти на теле не обнаружено. Труп направлен в морг для установления причины смерти.

«Руководство УМВД России по Пензенской области назначило служебную проверку. Сотрудникам оперативно-разыскной части собственной безопасности предстоит установить все обстоятельства произошедшего», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|24.11.2013 09:10|

СИСТЕМА.

Гость|24.11.2013 09:15|

Этот арест и смерть на совести фашистского режима едрисни пусть свою стаю мордастых задерживают

Гость|24.11.2013 09:18|

Интересно таки, за что и какую сумму он задолжал,что попал под пресс нашей системы.А какие отмазки, "23 ноября около 18:00 часов задержанному стало плохо. Сотрудники полиции вывели мужчину из камеры, вызвали «скорую помощь» и обеспечили первую доврачебную помощь." Наверняка заранее он о чём то просил. ПАЧЕЛМСКИЕ МРАКОБЕСЫ без понятия.

Гость|24.11.2013 09:27|

да уж ,Эт только у нас украл лимон гуляешь ,а тут за копеечный штраф в тюрьму , чет все это подозрительно что сам ушел от нас

Гость|24.11.2013 09:38|

НЕ ПОЛОЖЕНО!

Гость|24.11.2013 10:10|

сначала забили до смерти, а уже потом катафалку вызвали

Гость|24.11.2013 10:12|

Гость писал(a):

там работают те кто в школе не учился, работать не хочет и делать нечего не умеет
Они что должны были делать по вашему, видя как человеку плохо, кроме как вызвать скорую? Стоять и наблюдать? У Вас все вокруг дерьмо, кроме вас самих, только и научились блевотиной здесь марать всё.

Гость|24.11.2013 10:20|

Назовите судью. Страна должна знать своих героев

Гость|24.11.2013 10:22|

А если бы написали, что не оказывали помощь, в силу неспособности установить диагноз, всё равно плохие бы были, ибо дали человеку умереть. Если бы человек при равных обстоятельствах скончался дома, об этом и слова не упомянули бы. В любом случае соболезную.

Гость|24.11.2013 10:33|

Чтобы довести до инсульта, человека нужно взволновать или поместить в стрессовые условия. Например, не водить в туалет, не давать воды, не позволять спать. Дубинка при этом и не понадобится...

Гость|24.11.2013 10:39|

Гость писал(a):

Чтобы довести до инсульта, человека нужно взволновать или поместить в стрессовые условия.
О как. А ещё с похмелья может, а ещё от волнения, а ещё, а ещё... Ненадо здесь трендеть чушь всякую и пытаться найти виновного.

Гость|24.11.2013 10:40|

На этот раз полицейским не удалось раскрыть преступление восьмилетней давности.

Гость|24.11.2013 10:42|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Чтобы довести до инсульта, человека нужно взволновать или поместить в стрессовые условия.
О как. А ещё с похмелья может, а ещё от волнения, а ещё, а ещё... Ненадо здесь трендеть чушь всякую и пытаться найти виновного.
Хорошо. Ты был в их камере? Там можно отдыхать ночью? Там водят в туалет по первому требованию? Там дают воды по твоей просьбе? Какая там температура? Какой сосед по камере? Какое питание? Какое отношение со стороны сторожей?

Гость|24.11.2013 10:44|

Камеры все оборудованы удобствами первой необходимости. Сходите проверьте.

Гость|24.11.2013 10:57|

Гость писал(a):

Гость|24.11.2013 10:44

Камеры все оборудованы удобствами первой необходимости. Сходите проверьте.

НЕ В ТЕХ КАМЕРАХ ТЫ БЫЛ.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость