Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|15:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
23.11.2013|10:56

Вечер пятницы, 22 ноября, оказался крайне неудачным для 28-летнего жителя Пензы: на путепроводе Гагарина - Кулакова он попал в ДТП.

Инцидент произошел в 16:50 напротив дома № 28 на улице Коммунистической. Мужчина, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-2110, не справился с управлением. В результате этого он врезался в ограждение моста.

В этом ДТП водитель получил серьезные травмы. Его госпитализировали в 6-ю городскую больницу с диагнозом «телесные повреждения, сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, рваная рана левой брови».

«В настоящее время по факту ДТП ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - пояснили в отделе пропаганды регионального УГИБДД.

0
0
0
0
 
Гость|23.11.2013 11:14|

проезжал мимо вчера как раз, машина ушатана в хлам, судя по силе удара водителю повезло что он вобще с моста не слетел, отбойники каким то чудом выдержали удар, так же удалось лицезреть водилеля, ему тоже хорошо досталось, вся голова была забинтована.

Гость|23.11.2013 12:16|

наверно гололед а резина летняя ,на мостах опасно гонять будьте внимательны

Гость|23.11.2013 13:38|

Какой нахрен гололёд? Где ты его увидел?

Гость|23.11.2013 14:00|

Гость писал(a):

Какой нахрен гололёд? Где ты его увидел?
А такой. Ехал мимо как раз, видел эту десятку. Весь путепровод был в тонком слое льда. Сам офигел. Днем ехал там же - на другой стороне стоял водовоз, мужик мыл из распылителя отбойники. Может, оттуда гололед-то?

Гость|23.11.2013 14:15|

Гость писал(a):

А такой. Ехал мимо как раз, видел эту десятку. Весь путепровод был в тонком слое льда. Сам офигел. Днем ехал там же - на другой стороне стоял водовоз, мужик мыл из распылителя отбойники. Может, оттуда гололед-то?
Гололед, при сильном ветре появляется. В этом месте, как раз открытое пространство, вот и влажным ветром корку и надувает.

Гость|23.11.2013 15:34|

Еще один тазодрочер...

Гость|23.11.2013 18:37|

Убрать тазы с дорог.... Тазодрочеры надоели....

Гость|23.11.2013 20:43|

да причем тут таз любой в такой передел попасть может . Не зарекайся

Гость|23.11.2013 20:48|

Там даже по дождю в летний период люди умудряются машины терять. Чему их только в автошколах учат? Взятки наверное инспекторам давать.

Гость|23.11.2013 22:35|

Гость писал(a):

Убрать тазы с дорог.... Тазодрочеры надоели...
Тазы-камазы Сам наверное на ютубе видел какие брички лупятся Если у прокладки мозгов нет -электроника бесполезна

Гость|24.11.2013 22:03|

Гололёд появляется как раз на мостах и эстакадах... ибо они промораживаются быстрее чем дорога... Имейте в виду.

Гость|25.11.2013 10:58|

Тазы не причем, дайте человеку с ваза любую иномарку итог будет тем че! Машины вообще не причем! В америке тазов нет, а бьюся дорогие крутые иномарки и что дальше? Тоже тазы виноваты? Прокладка между рулем и сиденьем самая главная проблема!

Имя: Гость