Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|20:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
22.11.2013|10:01

В четверг, 21 ноября, еще восемь детей обратились за медицинской помощью с теми же симптомами, какие наблюдались у ранее заболевших учеников пензенского лицея № 29.

Напомним: 18 ноября 50 лицеистов и 3 сотрудника лицея обратились к врачам с жалобами тошноту, рвоту, расстройство пищеварения. Медики, осмотревшие их, не нашли оснований для госпитализации, и дети были отпущены домой. Тем не менее, массовым заболеванием занялось СУ СК РФ по Пензенской области.

Как стало известно ИА «ПензаИнформ», экспертиза не выявила вирусов, которые могли бы стать причиной заболевания. Ничего не показали и бактериологические пробы.

«Специалисты получили материал для исследований именно от восьми вновь обратившихся к врачам пациентов. Анализ позволит выяснить причину вспышки кишечной инфекции, этиология которой пока не ясна», - сообщил ИА «ПензаИнформ» руководитель Управления Роспотребнадзора по Пензенской области Александр Дмитриев.

0
0
0
0
 
Гость|22.11.2013 10:48|

2 недели прошло, до сих пор причину не могут найти.

Гость|22.11.2013 11:37|

леонидовку закрыть к чертям собачьим

Гость|22.11.2013 12:52|

Да, конечно, отрава с леонидовки целенаправленно напала именно на 29лицей

Гость|22.11.2013 13:42|

Гость писал(a):

Да, конечно, отрава с леонидовки целенаправленно напала именно на 29лицей
и ещё в 8 мест

Гость|22.11.2013 14:41|

КИШЕЧНЫЙ ГРИПП ХОДИТ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ,И НЕ ТОЛЬКО У ДЕТЕЙ,ХВАТИТ СВАЛИВАТЬ ВСЁ НА НАШ ЛЮБИМЫЙ ЛИЦЕЙ,КОМУ НЕ НРАВИТСЯ В НЁМ УЧИТСЯ,ПУСТЬ УХОДЯТ В ДРУГИЕ ШКОЛЫ,ИХ ТУТ РЯДОМ МНОГО,А ОБСИРАТЬ ДОСТОЙНЕЙШЕЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ,КОТОРОЕ ВЫПУСТИЛО МНОГО УМНЕНЬКИХ И ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ,НЕ НУЖНО.

Гость|22.11.2013 14:42|

на фото ЧУДА его гнать надо а он еще чтото лапочет, сосновоборска зараза текёт уже 20 лет в суру неочищенный за это в советское время в тюрьме згнили.

Гость|22.11.2013 15:08|

Гость писал(a):

КИШЕЧНЫЙ ГРИПП ХОДИТ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ,И НЕ ТОЛЬКО У ДЕТЕЙ,ХВАТИТ СВАЛИВАТЬ ВСЁ НА НАШ ЛЮБИМЫЙ ЛИЦЕЙ,КОМУ НЕ НРАВИТСЯ В НЁМ УЧИТСЯ,ПУСТЬ УХОДЯТ В ДРУГИЕ ШКОЛЫ,ИХ ТУТ РЯДОМ МНОГО,А ОБСИРАТЬ ДОСТОЙНЕЙШЕЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ,КОТОРОЕ ВЫПУСТИЛО МНОГО УМНЕНЬКИХ И ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ,НЕ НУЖНО.

А с кем вы работать будете? Уйдёте в Центр занятости населения?

Гость|22.11.2013 15:13|

Гость писал(a):

КИШЕЧНЫЙ ГРИПП ХОДИТ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ,И НЕ ТОЛЬКО У ДЕТЕЙ,ХВАТИТ СВАЛИВАТЬ ВСЁ НА НАШ ЛЮБИМЫЙ ЛИЦЕЙ,КОМУ НЕ НРАВИТСЯ В НЁМ УЧИТСЯ,ПУСТЬ УХОДЯТ В ДРУГИЕ ШКОЛЫ,ИХ ТУТ РЯДОМ МНОГО,А ОБСИРАТЬ ДОСТОЙНЕЙШЕЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ,КОТОРОЕ ВЫПУСТИЛО МНОГО УМНЕНЬКИХ И ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ,НЕ НУЖНО.

Остается надеяться, что дети у родителей, не сумевших найти достойный синоним слову "обсирать" действительно "умненькие и талантливые" )))) ...

Гость|22.11.2013 15:20|

СОЗДАЁТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО КТО-ТО СПЕЦИАЛЬНО ПОДНЯЛ ШУМИХУ ВОКРУГ ЛИЦЕЯ,ЧТОБЫ НАГОВНЯТЬ,ГОВОРЯТ ЖЕ ВАМ ,ЧТО БАКТЕРИЙ И ВИРУСОВ ТАМ НЕ ВЫЯВЛЕНО,А ВОТ КАЧЕСТВО ВОДОПРОВОДНОЙ ВОДЫ В ПЕНЗЕ-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.

Гость|22.11.2013 15:23|

Система детского питания в регионе "отвратная". И не надо спорить.

Гость|22.11.2013 15:30|

ОТВЕЧАЮ НА ЕХИДНУЮ РЕПЛИКУ ГОСТЯ ОТ 22.11.2013.15.13=ДА,наши дети действительно умненькие и талантливые,а ещё и порядочные,и благодарные за тот труд,что в них вложили учителя,а слово,первоначально написанное литературным языком,я специально заменила на то,которое Вам так не понравилось,так как именно этим и занимаются некоторые недоброжелатели!!!!!!!!!!!!!1

Азраил Туманов (гость)|22.11.2013 16:02|

Гость писал(a):

на фото ЧУДА его гнать надо а он еще чтото лапочет, сосновоборска зараза текёт уже 20 лет в суру неочищенный за это в советское время в тюрьме згнили.

Виктор Симков, сосновоборец ты недоделанный!!!

Когда херачишь водяру, закусывай, однако. А то пишешь галиматью, знаки препинания не ставишь, бессмысленно-несвязанный текст постишь.

Гость|22.11.2013 22:42|

Гость :22.11.13 в 16:02

Идиот от рождения и старческий маразматик

Гость|22.11.2013 22:55|

РЕБЯТА, РУКИ МОЙТЕ ПОЧАЩЕ .!!! Авось и не заболеете. Руки у всех грязные.

Гость|22.11.2013 23:05|

И не только руки, вообще не моются. Вонь от многих, хоть в автобус и в маршруту не заходи

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость