Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|21:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
21.11.2013|18:02

В четверг, 21 ноября, около 17:00 произошло возгорание в гостиничном номере площадью 25 квадратных метров на 8-м этаже гостиницы на вокзале Пенза-I.

К месту событий оперативно прибыли подразделения 1-й, 2-й и специализированной пожарных частей города Пензы. В тушении пожара участвовали 11 единиц техники.

«На данный момент пожар ликвидирован, погибших и пострадавших нет. Причину возгорания предстоит установить сотрудникам госпожнадзора», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.

Напомним: торжественное открытие обновленного вокзала Пенза-I состоялось чуть больше двух месяцев назад, 13 сентября, в дни празднования 350-летнего юбилея Пензы. На первом этапе реконструкции, который завершился к этому дню, было освоено 160 млн рублей.

Автор фото и видео: Мария Миронова.

0
0
0
0
 
Гость|21.11.2013 18:19|

А что сегодня в обед у Сбербанка было? Пожарка, милиция, скорая.

Гость|21.11.2013 18:24|

Гоните оттуда попов с их кадилами!До них ни одного пожара на вокзале не было.

Пинцет|21.11.2013 18:32|

освящали, интересно, гостинницу то? может, это результат? ("горите девки все вы ведьмы собаке эх собачья смерть")))

Гость|21.11.2013 18:36|

Вот и вспыхнул Кошкин дом,

Погорел со всем добром.

Гость|21.11.2013 18:38|

Гость писал(a):

А что сегодня в обед у Сбербанка было? Пожарка, милиция, скорая.
Давно уже ПОЛИЦИЯ. Про милицию забудьте!

Гость|21.11.2013 18:48|

Гость писал(a):

Давно уже ПОЛИЦИЯ. Про милицию забудьте!
спасибо кэп.ну написал человек так нет млять надо блеснуть умом.еще обратно все равно переименуют

Гость|21.11.2013 18:55|

Скорей всего подожгли алкаши , мой батя там работает! Давайте подождём вечерних новостей )

Гость|21.11.2013 18:57|

Так странно... Вот 11 канал , молодцы! Вместе с пожарным расчётом сразу выехали)) Да и умело среагировали! Жду выпуска вечерних новостей!

Гость|21.11.2013 19:02|

Бабло отмыли)))хахаха молодци

Гость|21.11.2013 19:05|

про бабло верно сказано

Гость|21.11.2013 19:11|

Гость писал(a):

А что сегодня в обед у Сбербанка было? Пожарка, милиция, скорая.

Давно уже ПОЛИЦИЯ. Про милицию забудьте!

Для тебя полицая-да!

Гость|21.11.2013 19:26|

ну и че обновили только фасад а внутри все также хреново

Гость|21.11.2013 19:28|

Внутри не делали ремонт разве?

Гость|21.11.2013 19:33|

в гостинице не делали

Гость|21.11.2013 19:40|

Не интересный совсем пожар.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость