Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|00:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
21.11.2013|10:05

Утром в четверг, 21 ноября, на путепроводе, в районе съезда на улицу 8 Марта, произошло ДТП, в результате которого на этом участке дороги образовался серьезный затор.

По данным старшего инспектора по пропаганде регионального УГИБДД Павла Болтышева, на путепроводе столкнулись три автомобиля - ВАЗ-2110, ВАЗ-2109 и «Ауди». После удара они крайне неудачно расположились на проезжей части, из-за чего возникла огромная пробка.

На место аварии приехала машина скорой помощи. При осмотре медики не выявили у пострадавших серьезных травм. Все участники ДТП отказались от госпитализации.

В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют все обстоятельства произошедшего.

0
0
0
0
 
Гость|21.11.2013 10:45|

А куда дели камри, которая на крайней правой в отбойнике торчала?

Гость|21.11.2013 10:50|

Крайне неудачно совершили половой акт родители виновника аварии. Эта и другие похожие мысли посещали головы людей, стоявших в пробке

Гость|21.11.2013 10:53|

Полностью согласен,из-за таких ДУДОСЕРОВ не проехать и недоехать ни до работы ,не до дома !!!

Гость|21.11.2013 11:31|

И согласитесь, никакая "Зеленая волна" тут не поможет. Так что светофоры тут ни при чем.

Гость|21.11.2013 11:38|

*пать, какие все вумные...как вутки... Хорош галдеть, галки! Никто из нас от такого не застрахован, ни Ты, ни Он, ни Она и уж точно не Я!!!

Гость|21.11.2013 11:41|

Мост утром обледенел слегка вот их и крутануло.Камри в отбойнике видел ,а 09 нет.

Гость|21.11.2013 12:40|

На камри наверное уехал... не надо ему там было светиться.

Гость|21.11.2013 13:46|

на рахманинова тоже каток на подъеде к тернопольской

Гость|21.11.2013 13:47|

на работу на 40мин опаздал

Гость|21.11.2013 13:56|

Гость 11:38, полностью с вами согласен. Никто из до сих пор не сменивших резину на зимнюю и играющих в «шашки» на промерзшем асфальте в плотном потоке от такого не застрахован.

Гость|21.11.2013 14:14|

(*пать, какие все вумные...как вутки... Хорош галдеть, галки! Никто из нас от такого не застрахован, ни Ты, ни Он, ни Она и уж точно не Я!!!)

И не говори, кума. Как сами косячат, так это ничего... А как другие влетели, все сразу такие правильные, крылышками так и машут, так и машут... Мило дело, другого человека помоями облить.

Гость|21.11.2013 15:30|

На путепроводе надо ограничение скорости выставить,особенно с осени до весны км 60,не более.. с жестким контролем (фотофиксацией).

Гость|21.11.2013 15:32|

Гость писал(a):

На путепроводе надо ограничение скорости выставить,особенно с осени до весны км 60,не более.. с жестким контролем (фотофиксацией).
А там стоит камера, перед путепроводом со стороны города

Гость|21.11.2013 16:47|

Гость писал(a):

И не говори, кума. Как сами косячат, так это ничего... А как другие влетели, все сразу такие правильные, крылышками так и машут, так и машут... Мило дело, другого человека помоями облить.
И не говори, кум))) Какие все тут правильные...бяк-бяк-бяк.

Гость|21.11.2013 17:18|

Гость писал(a):

А там стоит камера, перед путепроводом со стороны города
Да нет там никакой камеры,одна единственная на пр.Победы стоит,а остальные сломаны...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость