Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|12:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
19.11.2013|09:09

В воскресенье, 17 ноября, около 10:00 в доме, расположенном в селе Пригородном Сердобского района, было обнаружено тело восьмимесячного мальчика.

Вечером малыш не мог заснуть из-за сильной жары в жилой части дома, и около полуночи мать вынесла ребенка в неотапливаемую деревянную веранду. Когда грудничок заснул, женщина оставила его в коляске, а сама ушла спать в комнату.

По предварительным данным, смерть ребенка наступила в результате общего переохлаждения организма.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ («причинение смерти по неосторожности»).

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, производится сбор и закрепление доказательств. В ходе следствия будет дана правовая оценка действиям родителей. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.

0
0
0
0
 
Гость|19.11.2013 09:20|

Что творят

Гость|19.11.2013 09:23|

вот тварь сама в тепло ушла, а ребенка оставила!

Гость|19.11.2013 09:31|

Молодые родители... Печалька...

Гость|19.11.2013 09:43|

Дети на свежем воздухе действительно спят лучше, НО, ошибка матери в том, что она не занесла малыша в тепло после того, как малыш уснул!

Гость|19.11.2013 09:57|

Жаль и ребенка и родителей. Скорее всего просто неопытные. Глупо было бы сидеть за это, сами себя наказали..

Гость|19.11.2013 10:08|

Вот идиотка,сама бы лучше замерзла

Гость|19.11.2013 10:14|

Ага. Неопытные. Этот ребенок был пятым... Стерилизовать таких "самок" надо

Гость|19.11.2013 10:22|

Гость писал(a):

Гость|19.11.2013 10:14Ага. Неопытные. Этот ребенок был пятым... Стерилизовать таких "самок" надо
дурак ты. себя стерилизуй.

Гость|19.11.2013 10:23|

Бедный малыш!Несчастный, Ангелом стал. бог его пожалел!

Гость|19.11.2013 10:29|

Хорошо, наверное, выспались, раз ребенка только в 10 утра обнаружили. Ужас просто!!!

Гость|19.11.2013 13:20|

Лишить родительских прав в отношении остальных ее детей, дабы не подвергать их опасности со стороны горе-матери! Наложить на нее алименты на всех ее детей! Если исправится, то внуков понянчит...а не исправится... К старости до локтей дотянется!

Гость|19.11.2013 13:30|

как можно спокойно спать если ребенок в сенях!?дебилка что ли!!!

Гость|19.11.2013 13:49|

Да таких мам сейчас просто кишмя кишит.

Картина нередкая: мамаша с коляской, за руку держится второй малыш, а мамаша либо с цигаркой, либо с бутылкой пива. Часто и то и другое. Это такое же преступление по отношение к ребенку, только за это не судят.

Или выкинут ребенка на улицу, сами дома пьянствуют или просто дрыхнут, а ребенок шатается по улицам, растет как дикий зверек. Чем это то лучше ? Разница только в том что ребенок не гибнет, а по факту вырастает очередная тупорылая смена своим родителям.

Когда же детей то воспитывать родители будут ?

Гость|19.11.2013 14:40|

Вчера видела немолодую беременную женщину, стоит -курит. Сделала замечание и услышала -"Да пошла ты..." Кого же она родит - больного, умственно неполноценного?

Гость|19.11.2013 14:56|

Отработал маленький. Лучшего воплощения! В добрый путь!)))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость