Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|17:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
19.11.2013|14:56

Сердобский район потрясло известие о гибели восьмимесячного ребенка.

Нерадивая мать на всю ночь оставила малыша в холодном коридоре. В доме была сильно натоплена печь, и мальчик все время плакал. Тогда она решила, что в сенях маленькому сыну будет лучше.

«Женщина оставила младенца в коляске, а сама ушла спать. По предварительным данным, смерть ребенка наступила в результате общего переохлаждения организма. По данному факту СК РФ по Пензенской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ», - сообщила и. о. старшего помощника руководителя по связям со СМИ СУ СК РФ по Пензенской области Мария Орлова.

Матери могут предъявить обвинение в причинении смерти по неосторожности. Малыш был пятым ребенком 40-летней женщины. Тем не менее, о том, что он может замерзнуть, она не задумалась.

«В настоящее время органами следственного комитета проводится ряд действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», - заключила Мария Орлова.

Следователям предстоит дать оценку действиям женщины. Если ее обвинят в причинении смерти по неосторожности, ей может грозить до двух лет лишения свободы.

0
0
0
0
 
Гость|19.11.2013 15:47|

тварь поганая

Гость|19.11.2013 15:51|

Вот мерзавка, как в войну, дитя замерзло!!!!!!!!! Нарожают, а дети потом страдают!

Гость|19.11.2013 15:59|

Какая,к чёрту,неосторожность,если ребёнок 5-й?!Это умышленное убийство!

Гость|19.11.2013 16:33|

чтобы сама сдохла, тварь.......люди годами стараются родить не получается, а тут бог дал а она так поступила....сволочь

Гость|19.11.2013 16:43|

растрелять без суда и следствия

Гость|19.11.2013 16:47|

penzainform.ru писал(a):

Малыш был пятым ребенком 40-летней женщины.
Выполняля наказ правительства, демографию области поправляла

Гость|19.11.2013 17:01|

Мое мнение, как врача, мать поступила не по человечески - это умышленная смерть ребенка.

Гость|19.11.2013 17:55|

Сама-то спасть пошла в тепло, а маленького такого оставила. Если пятый ребенок, значит знала, на что шла.

Гость|19.11.2013 18:13|

Какая ж тут неосторожность - он плакал, ей спать мешал, в сени выставила и дальше спать пошла.

Гость|19.11.2013 21:47|

Сегодня видела, как этого малыша выносили в гробике смотреть спокойно нельзя. И не спать она пошла а пьянствовали они с мужем, а отец утром вышел посмотрел что ребенок спит и поехал на рынок. Это кошмар...

Гость|20.11.2013 08:23|

водой облить и на ночь эту тварь на улицу выгнать,пусть подыхает.

Гость|20.11.2013 09:46|

А с другими своими детьми как родители обращаются? Наверняка неблагополучная семья. Отсутствие контроля со стороны органов опеки.

Гость|20.11.2013 16:56|

не от жары он плакал,а есть просил и внимания. А им видите ли для попойки тишина нужна.А нажравшись спали пойди крепко.

Гость|21.11.2013 15:05|

бессовесная мерзавка.я ее знаю как облупленую пьянь беспробудная зачем он был им нужен что бы деньги родовые получить.

Гость|18.12.2013 19:22|

какие 2 года,такую гниду в землю закопать!!!

Имя: Гость