Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 сен 2018|07:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  78.36  |  $  67.01
14.11.2013|13:21

Вечером в среду, 13 ноября, в Нижнеломовском районе Пензенской области произошла авария, в результате которой серьезные травмы получил кучер гужевой повозки.

Инцидент случился в 18:00 на 33-м километре дороги Кувак-Никольское - Вадинск - Земетчино. 23-летний водитель машины Mitsubishi Montero врезался в гужевую повозку, которой управлял мужчина 1982 года рождения.

«В результате столкновения кучер был госпитализирован с переломом ребра, ушибами плечевого и голеностопного суставов, а также поясничной области», - пояснили ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды регионального управления МВД.

О судьбе животного, запряженного в повозку, не сообщается.

0
0
0
0
 
Гость|14.11.2013 13:37|

Джентельмен в ландо отправился прогулку по старинному губернскому тракту в сторону уездного города Керенск. На пути его ждала неприятная ожиданность. Молодой человек купеческого сословия не справившись с управлением самодвижущейся иноземной повозки нанес джентельмену травмы, огорчив оного до невозможности. О судьбе племенного жеребца подробности отсутствуют.

Гость|14.11.2013 13:39|

Небось водитель повозки нарушил скоростной режим... Ох уж это молодое купечество... и жеребца жалко, он и убежать не мог...

Гость|14.11.2013 14:09|

На Театральной площади великий комбинатор попал

под лошадь. Совершенно неожиданно на него налетело

робкое животное белого цвета и толкнуло его костистой

грудью. Бендер упал, обливаясь потом. Было очень жарко.

Белая лошадь громко просила извинения. Остап живо

поднялся. Его могучее тело не получило никакого повреждения.

Тем больше было причин и возможностей для

скандала.

Гостеприимного и любезного хозяина Москвы нельзя

было узнать. Он вразвалку подошел к смущенному старичку-извозчику

и треснул его кулаком по ватной спине. Старичок

терпеливо перенес наказание. Прибежал милиционер.

-- Требую протокола! -- с пафосом закричал Остап.

В его голосе послышались металлические нотки человека,

оскорбленного в самых святых своих чувствах.

И, стоя у стены Малого театра, на том самом месте, где

впоследствии будет сооружен памятник великому русскому

драматургу Островскому*, Остап подписал протокол, стараясь

не смотреть на своего врага-извозчика, и дал небольшое

интервью набежавшему Персицкому. Персицкий не

брезговал черной работой. Он аккуратно записал в блокнот

фамилию и имя потерпевшего и помчался далее.

Гость|14.11.2013 14:19|

А как чувствует себя лошадка?Я переживаю!

Гость|14.11.2013 14:26|

Пострадавшему скорейшего выздоровления.

Комментарии повеселили от души. Ваши письма, сударь (13:37), очень интересно читать. Извольте что-нибудь еще написать.

Гость|14.11.2013 14:55|

Себе знак повесь, на... спину!

Гость|14.11.2013 14:57|

Лошадь отделалась лёгким испугом...

Гость|14.11.2013 15:02|

А почему написали в нижнеломовском районе если 33 километр в Вадинске самом находится непонятно.

Гость|14.11.2013 15:02|

Куда трлько эти дебилы с купленными провами не врезаются,нов лошадь то как.....

Гость|14.11.2013 15:26|

А если бы телеги не было?

Гость|14.11.2013 15:28|

Статья бы называлась - "Внедорожник заехал в жопу лошади" или "Внедорожник привлекла жопа лошади".

Гость|14.11.2013 15:29|

А может она и привлекла водилу,не смотря на тележку.

Гость|14.11.2013 16:46|

догонялся бедолага кучер

Гость|14.11.2013 17:49|

зоофил перевозбудился и попутал педали?

Гость|15.11.2013 11:27|

устроили понимаешь БОРЬБУ МОТОРОВ

Имя: Гость