Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|23:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
11.11.2013|11:26

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии, произошедшей в минувшую субботу, 9 ноября, в Кузнецком районе Пензенской области.

Инцидент случился в 0:20 на 13-м километре дороги Кузнецк - Русский Камешкир. Водитель машины ВАЗ-2106 - мужчина 1970 года рождения - съехал в кювет и врезался в забор.

«В результате он был госпитализирован с диагнозом: «Рубленая рана лица с ампутацией носа, повреждение правого глаза», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

0
0
0
0
 
Гость|11.11.2013 11:50|

Это забор пострадал.

Гость|11.11.2013 11:51|

Это его хозяин забора так?

Гость|11.11.2013 12:07|

Жесть!

Синька?

Гость|11.11.2013 16:28|

Хотела тоже пошутить про пострадавший забор, но дочитала до диагноза и...

Гость|11.11.2013 19:23|

А что-то СМИ заткнулись вместе с копами когда выяснилось что машина сбившая школьника у Дизельарены принадлежит директору Дизельарены а в прошлом начальнику Первомайским ОВД тов.ЗУЕНКОВУ!!!

Гость|11.11.2013 22:28|

Откуда такая инфа ?может это спам ? какой номер и машина этого урода давай инфу до конца .

Гость|12.11.2013 08:55|

Гость писал(a):

А что-то СМИ заткнулись вместе с копами когда выяснилось что машина сбившая школьника у Дизельарены принадлежит директору Дизельарены а в прошлом начальнику Первомайским ОВД тов.ЗУЕНКОВУ!!!
Это который 888?

Гость|13.11.2013 21:24|

Дилектору все можно,все яму спишут .

Гость|13.11.2013 21:29|

А буртасик -то на ВАЗ пригубил вероято не мало ,может огородик хотел вспахать носиком , ТРЕЗВЫЙ туда НЕ ПОЕДИТ!!!

Гость|19.10.2016 15:27|

наставят заборы одни и попробуй объехать.

Имя: Гость