Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|15:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
11.11.2013|16:40

Мелкая река Кадада принесла большую беду в дом рыбака. По словам очевидцев трагедии, находившихся в ста метрах от места происшествия, они услышали урчание мотора уазика. Люди решили, что их сосед собрался возвращаться домой по берегу.

Судя по всему, он стал разворачивать автомобиль, как вдруг ночное небо, словно прожектор, осветили фары. Сдавая назад, вездеход сорвался с пятиметровой высоты и рухнул в реку.

«Примерно в 23:00 в районе села Новое Шаткино Камешкирского района водитель автомобиля УАЗ-3303 - мужчина 1959 года рождения, - двигаясь задним ходом, опрокинул транспортное средство в реку», - рассказал инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Пензе Валентин Новоженцев.

Рыбак-водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. Кроме него в машине никого не было.

0
0
0
0
 
Гость|11.11.2013 17:13|

Да... А ведь это еще не конец года...

Гость|11.11.2013 19:08|

жалко очень.... а ведь он не утонул.

Гость|11.11.2013 21:42|

Еще один рыбак. Лучше бы пил и курил.

Гость|11.11.2013 21:45|

казак на уазике был

Гость|11.11.2013 22:57|

penzainform.ru писал(a):

инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Пензе
а причем пенза(по г.пензе)

Гость|12.11.2013 08:09|

"по г.Пензе"-просто прокомментировал.начальство велело и все.

Гость|12.11.2013 09:06|

Вот, блин...

Гость|12.11.2013 18:40|

Потомучто область то пензенская... . Жаль д.толю такой классный мужик

Гость|13.11.2013 08:57|

Некчемный мир глупые люди не кто не поймет но каждый осудит

Гость|13.11.2013 09:10|

А что здесь надо понять? Как он всю свою жизнь готовил себя к этому геройскому поступку? Может быть это вызов обществу? Протест против произвола властей?

Просто залез в барбухайку и самовыпилился. Ни плохо ни хорошо. Нормально.

Гость|15.11.2013 01:06|

Вот такие "люди". Как любят осуждать и насмехаться над чужим горем.

Имя: Гость