Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|11:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
11.11.2013|10:49

В понедельник, 11 ноября, ИА «ПензаИнформ» стали известны подробности пожара, вспыхнувшего в селе Митрофаново Башмаковского района двумя днями ранее.

Напомним: огонь вспыхнул в 11:41 в частном доме на улице Вяхирева. Для тушения на место выехали 4 пожарных расчета и 10 человек личного состава. Сотрудникам МЧС удалось избежать распространения огня на соседние жилые дома.

Однако, как выяснилось, в горевшем здании без присмотра взрослых находился ребенок 2006 года рождения. К сожалению, спасти его не удалось. Полученные при пожаре травмы оказались несовместимыми с жизнью.

«Детская шалость и халатное отношение родителей, оставивших ребенка без присмотра, стали причиной пожара и смерти», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|11.11.2013 14:00|

Мой любимый дом,,,,бывший дом моих родителей...

Гость|11.11.2013 14:38|

Ребёнок сгорел, а Вы про дом!!!

Гость|11.11.2013 14:44|

Какой кошмар!!! Соболезную родным!!!

Гость|11.11.2013 17:18|

Гость писал(a):

Мой любимый дом,,,,бывший дом моих родителей...
Все таки добилась правды...

Гость|11.11.2013 17:20|

2006 года рождения, не маленький все таки, но смог так "нашалить"... Крепитесь родители, хотя, нашими соболезнованиями вам легче не станет...

Гость|12.11.2013 16:53|

Родители слишком безалаберные!!! Знаю лично!!! Да еще была возможность спасти, а мама бегала кругами!!!

Гость|13.11.2013 00:01|

Бедный мой братишка((((лапочка маленький.мы тебя очень любили(((((

Гость|13.11.2013 00:17|

Как жалко был совсем ещё маленький.((Мой братик мы тебя никогда незабудем(((

Гость|13.11.2013 22:44|

Все врут. Загорелось гораздо раньше. Пожарные приехали только через час и было всего две машины. Это уже потом под конец приехали еще две когда уже нечего было тушить.

Гость|14.11.2013 00:05|

Гость писал(a):

Мой любимый дом,,,,бывший дом моих родителей...
а какой был смысл добиваться размещения именно этой фотки? какая разница какое фото? что это меняет?

Гость|14.11.2013 00:08|

Гость писал(a):

Да еще была возможность спасти, а мама бегала кругами!!!
после пожара и х*й - насос

Имя: Гость