Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|08:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
08.11.2013|14:22

Сотрудники охотуправления министерства лесного хозяйства и природопользования зафиксировали вопиющий факт браконьерства. В Земетчинском районе группа из шести мужчин незаконно застрелила трехгодовалую лосиху. Задержали преступников в ходе совместного рейда с полицией.

«Мы обнаружили место добычи, разделки и группу уходящих людей, которые уже с мясом в рюкзаках пытались скрыться. Одного из них задержали», - сообщил начальник охотуправления минлесхоза Пензенской области Николай Садомов.

Остальных участников браконьерской охоты выявили только после того, как объявили план «Перехват». В итоге все оказались в отделе полиции. В группе было четверо жителей Нижнего Ломова, один из Вадинска и один из Пензы. Мужчины не имели никакого права на добычу лесного гиганта.

«Разрешения на добычу лося ни у кого не было. Это прямое браконьерство», - резюмировал Николай Садомов.

Всем участникам убийства лосихи грозит уголовная ответственность. Она предусматривает условное лишение свободы, общественные работы, конфискацию оружия и штраф в 200 тысяч рублей. Ведется следствие.

0
0
0
0
 
Гость|08.11.2013 14:42|

в прошок уродов и на ком лосям

Гость|08.11.2013 14:53|

Лашары, чо....

Гость|08.11.2013 15:06|

закопали бы их, по-тихому, в лесу...

Гость|08.11.2013 15:31|

И опять дело с едой.

Гость|08.11.2013 17:49|

они бы хоть подумали о том что лоси все паразитные можно заразится..о себе то не думают..а не то что о животных

Гость|08.11.2013 18:06|

вшестером на одну даму??? господа так это групповуха.

Гость|08.11.2013 18:55|

в каком месте?

Гость|08.11.2013 19:20|

когда это было?

Гость|09.11.2013 09:42|

А может не было никакого убиства.Лось скончался от разрыва сердца.

Гость|09.11.2013 19:38|

3 ноября было дело

Гость|10.11.2013 01:16|

Да подумаешь, пристрелили одного лося, мало их что ли? У нас в заречном они составляют половину населения, хоть обожрись!

Гость|10.11.2013 01:19|

Гость писал(a):

Да подумаешь, пристрелили одного лося, мало их что ли? У нас в заречном они составляют половину населения, хоть обожрись!
Ты лось????

Гость|10.11.2013 05:59|

Брехня. Лосиху они не сожрут, а пропьют. То есть хуже волков.

Причём трупоядцы и алкаши дохнут как мухи.

Так и несут мимо окон, одного

за другим

Диабет, инсульт, рак внутренностей.

Гость|10.11.2013 10:15|

Гость писал(a):

Какая тут радость,если кушать хочется
им бы поработать пойти, идиотам тупорылым. а не лосей стрелять.

Гость|13.11.2013 21:17|

уроды,убивают природу.лучше бы зоопарк открыли для детей.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость