Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|16:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
16.10.2013|13:40

Студенческий профком Пензенского государственного университета архитектуры и строительства начал сбор материальной помощи родителям погибшего первокурсника Ивана Левина.

Как рассказал ИА «ПензаИнформ» председатель студенческого профкома Наиль Вяльшин, ЧП произошло во вторник, 15 октября, около 17:00. Студент погиб на занятиях по физкультуре.

Первокурсник из поселка Мокшана был зачислен на обучение по специальности «эксплуатация транспортных средств и механизмов».

В настоящее время ведется доследственная проверка, которая должна установить причины его смерти. В ПГУАС студенты уже собрали более 20 тысяч рублей в помощь семье погибшего. Сокурсники также тяжело переживают потерю. Многие несут к месту гибели цветы, там уже установлена его фотография.

Истинные причины смерти Ивана Левина неизвестны, проверку проводят следователи СУ СК РФ по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|16.10.2013 14:09|

а что с ним случилось?

Гость|16.10.2013 14:09|

очень жаль, пусть земля будет пухом......

Гость|16.10.2013 14:15|

Пока в ПГУАСе физкультура будет одним из основных предметов (если не основным),увечья и смертей не избежать.Спорт - дело добровольное,а не принудительное.

И,пока в ПГУАСе работает Новикова Наталья Борисовна,ситуация не изменится.

Гость|16.10.2013 14:17|

Что значит на занятиях физкультуры?

Где подробности и все нюансы...?

ЗАНЯТИЕ ФИЗКУЛЬТУРОЙ ВРЕД? СМЕРТЕЛЬНЫЙ? В ывод то именно такой от вашей новости...

Гость|16.10.2013 14:19|

Прощай, Друг!!

(Ванечке Левину).Прими его Господь Христос!

Ну, вот и все.. Земной окончен Путь:

Открыта Дверь.. -в Подоблачные Страны…

И никогда Тебя нам не вернуть!

Но все равно: Ты будто рядом с нами!

Смотри: Весна! И Солнце! И ручей!

Смотри: вокруг – знакомые все лица,

А Ты уже – ничей, ничей, ничей..

В свободном Мире – стал Свободной Птицей!

Взмахнешь крылом – и легкий ветерок

Прошелестит: Пора! Пора! прощайся!

Переступив за грань Земных тревог,

Хоть иногда… к нам в мыслях возвращайся!

Лети – Любя! И Землю, и людей!

Прости врагов! Прости друзей! И просто… –

Прости Судьбу! Что в стае лебедей

Ты покидаешь наш волшебный Остров…

Гость|16.10.2013 14:20|

Это какие же упражнения они делают там на физкультуре? От которых можно вот так просто и невозбранно испустить душу?

Гость|16.10.2013 14:20|

жалко парня и родителей... Светлая память

Гость|16.10.2013 14:23|

вот придурки на форуме сидят, как можно в такой ситуации херню нести. В семье беда случилась

Гость|16.10.2013 14:28|

Парень действительно умер на физ-ре. Ужас просто! Причины пока не известны. Но с физрой там жестко. Заставляют бегать в любом состоянии. У них физ-ра до самых последних курсов, и даже экзамен сдают. Нафига? В общем, довели парня...

Очень сочувствую его родителям.

Гость|16.10.2013 14:29|

Как жалко мальчишку молодого. Он наверное просто постеснялся сказать, что у него проблемы со здоровьем. И вот результат. Надо внимательнее относится к изучения медицинских карточек студентов и учеников школ. Держитесь родители. Терпения вам.

Гость|16.10.2013 14:31|

Больного вряди ли выпустили бежать кросс. Может, с похмелуги? Не рассчитал силы?

Гость|16.10.2013 14:32|

Гость писал(a):

Больного вряди ли выпустили бежать кросс. Может, с похмелуги? Не рассчитал силы?
На вид парень здоровый

Гость|16.10.2013 14:34|

Гость писал(a):

У них физ-ра до самых последних курсов, и даже экзамен сдают. Нафига?
Что бы ты сильнее и здоровее был. А то тяжелее штанов ничего не поднимаете, боровы. Вы уже в 19 лет свой хрен только в зеркале видите, потому что пузо висит. Мы и по пять км бегали в лагерях пионерских и по 15 км во время "Зарницы". Просто мальчишка постеснялся сказать перед девчонками или перед коллективом, что у него проблемы со здоровьем. Земля ему пухом. Жалко парня.

Гость|16.10.2013 14:35|

На меня в ПГТА однажды зав кафедрой физры антисемит обозлился за ношение "еврейской" бороды. Выгнал на вечернее отделение и в армию солдатом. А потом спустя годы извинился со слезами на глазах.

Гость|16.10.2013 14:38|

во время сдачи норматива по бегу, на последнем круге ускорился, забежал на щебень, споткнулся. Ударился подбородком о бардюр и произошло кровоизлияние в мозг.

по крайней мере , так писали в новостях.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость