Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|02:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
16.10.2013|14:23

Представители регионального следственного комитета обнародовали предварительную версию гибели 18-летнего студента ПГУАС Ивана Левина.

«По предварительным данным, 15 октября 2013 года находившемуся на занятии по физкультуре студенту стало плохо, и в машине скорой помощи он скончался. По данным экспертов, смерть молодого человека наступила в результате имеющегося у него заболевания, от разрыва аорты», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального СУ СК Людмила Фомина.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства трагедии. Для установления точной причины смерти студента назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Напомним: сейчас студенческий профком вуза ведет сбор материальной помощи для родственников погибшего Ивана Левина. На месте происшествия установлена его фотография.

0
0
0
0
 
Гость|16.10.2013 14:53|

Забыли еще написать что скорая ехала больше получаса.

Гость|16.10.2013 14:56|

penzainform.ru писал(a):

По данным экспертов, смерть молодого человека наступила в результате имеющегося у него заболевания, от разрыва аорты»
Ачто он тогда на физре делал?

Гость|16.10.2013 14:56|

Там на кафедре у них полный беспредел. А именно, поборы в любом виде: бумага писчая, водка разная и т.п. Кто не хочет нести подачки, тот сдает зачеты по полной программе-многочасовые забеги по кругу, там у любого аорта разорвется. А с учетом, что целый семестр никто никакой физрой не занимался, то летальные исходы неизбежны. Наведите там порядок Христа ради!

Гость|16.10.2013 14:59|

Ерунду не говорите. Физкультурой молодежь должна заниматься, и если вас там гоняют, то правильно делают. А с парнем пока непонятки, говорят головой ударился при падении.

Гость|16.10.2013 15:00|

Я даже по фотке вижу, что у парня опасная сердечно-сосудистая система, врождённый порок. Так что, физрой правят безбашенные, это факт...

Гость|16.10.2013 15:01|

При падении и больших нагрузках, повышенном давлении вполне мог пострадать от скачка давления и разрыва стенки сосуда.

Гость|16.10.2013 15:02|

И что же ты там увидел? Обычный юношеский румянец. Вполне здоровый человек.

Гость|16.10.2013 15:05|

Лет 30 назад у меня покупал Яву молодой парень, мощный и рослый. Внёс задаток, забрал аппарат. А через неделю его отец привозит его уже вдовую невесту, предлагает взять её вместе с мотоциклом и без возвращения задатка.

Умер от переутомления, катался с ней всю ночь...

Гость|16.10.2013 15:08|

Гость писал(a):

И что же ты там увидел? Обычный юношеский румянец. Вполне здоровый человек.
таких много... Лицо одутловатое, кровеносные сосуды синюшные. Это говорит о вялости и плохой проходимости кровеносной системы, наличии сосудистых грыж и истончений. Влияет ещё и состояние отца и матери в момент зачатия и уровень их вредных привычек.

Гость|16.10.2013 15:12|

Уже не первый случай смерти на физкультуре. Московские медики предупреждают, что если кому-то на физкультуре становится нехорошо, он имеет право отказаться. Не существует полностью здорового человека, есть недообследованный больной. Мужчины еще растут дольше, а пока они растут они сами не знают, что у них может болеть. Военкомат тоже полного обследования не дает

Гость|16.10.2013 15:13|

так раз медики допустили до занятий парня, значит у них надо спросить, как с таким заболеванием он неосвобождён. Жалко студента.

Гость|16.10.2013 15:14|

Не врите про скорую, на дороге поймали через 3 минуты!Я там был!

Гость|16.10.2013 15:14|

в ПензГту 4 часа подряд стоит физра,и ниче все бегают,сдают.

Гость|16.10.2013 15:19|

Это роковой случай. С таким диагнозом могло произойти и дома, и в бане и где угодно.

Гость|16.10.2013 15:21|

В любом ВУЗе надо выполнять программу по физре, и бегаем, и прыгаем и сдаём. А в школе, а в армии?

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость