Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|11:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
14.10.2013|17:43

713-й километр федеральной автодороги «Урал» оказался для этого автомобиля и людей, находившихся в нем, роковым. Здесь в 12:25 завершился их путь.

«Водитель ВМW-318, мужчина 1980 года рождения, двигаясь со стороны Москвы в направлении Самары, не справился с управлением и наехал на световую опору», - сообщила инспектор по пропаганде УГИБДД УМВД России по Пензенской области Марина Антипова.

Удар был сильным. И водитель, и его пассажир 1982 года рождения с места происшествия были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Однако травмы, полученные пассажиром иномарки, оказались несовместимы с жизнью. Мужчина умер в больнице.

0
0
0
0
 
Гость|14.10.2013 18:47|

Вангую, оба были непристегнуты.

Гость|14.10.2013 19:13|

Гость писал(a):

Вангую, оба были непристегнуты.
Это же БэМэВэ. Какие ремни?

Гость|14.10.2013 20:00|

жаль ребят... и их матерей...

Гость|14.10.2013 20:10|

Блин! Это как? Столб дорогу перебегал?

Гость|14.10.2013 20:29|

Хорошо, что столб. Могло быть и хуже.

Гость|14.10.2013 20:39|

Хорошо хоть с собой посторонних людей не прихватили.

Гость|14.10.2013 20:52|

Ты просто гад, я - мать одного из ребят. Не дай бог тебе побывать на их месте.

Гость|14.10.2013 20:54|

Гость писал(a):

Ты просто гад, я - мать одного из ребят. Не дай бог тебе побывать на их месте.
Сочувствую вам... Встречается такая нелюдь, злая... :(

Гость|14.10.2013 21:01|

Это видимо троль вряд ли мать погибшего шарится по форумам хотя как знать

Гость|14.10.2013 21:02|

Столбу огромное спасибо...на месте столба вполне могла оказаться остановка с людьми.

Гость|14.10.2013 21:33|

увидеть фотографию с места ДТП - это шариться? И ждать своего ребенка домой-это тоже шариться? Не дай бог никому таких поисков.

Гость|14.10.2013 22:27|

...как легко и неожиданно на бэхе в вечный ад мук ушёл...

(явно не в храм ехал на бэхе и не больным детям помощь материальную вёз...НАВЕРНЯКА).

Гость|14.10.2013 22:34|

Мальчики, мальчики! Слишком дорогую цену вы платите за свои ошибки! Не приведи господи испытать хотя бы малую часть страданий матерей этих ребят тем злопыхателям, что здесь всякие гадости пишут...

Гость|14.10.2013 22:37|

какие же твари пишут такую гадость. Ваше вам и вернется, будьте уверены.

Гость|14.10.2013 23:01|

Грехи людей вы обсудить,так все усердно рветесь ,начните со своих и до других не доберетесь......

Очень жалко мужчину,соболезную его родителям,девушки скорейшего выздоровления!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость