Telegram

ИА «ПензаИнформ» стали известны подробности страшной аварии, случившейся во вторник, 30 июля, в Пензенском районе области.

Напомним: ранее сообщалось, что в результате столкновения трех автомобилей, произошедшего на пятом километре дороги Пенза - Кондоль, погибли трое пассажиров «Волги» - мужчины 1981, 1984 и 1988 года рождения. Еще двое 27-летних мужчин были госпитализированы с травмами.

«Водитель машины ГАЗ-3102 - безработный 1975 года рождения, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, - не справился с рулевым управлением и произвел столкновение с двигавшейся в попутном направлении машиной ГАЗ-3302, после чего, выехав на полосу встречного движения, врезался в ВАЗ-2106», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Как оказалось, госпитализированные мужчины также были пьяны.

Сотрудники полиции проводят по факту ДТП проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети