Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 ноя 2018|16:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
08.11.2018|11:29

Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко похудел на шесть килограммов из-за недоедания в ходе эксперимента. В течение месяца он живет на сумму в 3,5 тысячи рублей, в которую обходится минимальный продуктовый набор в регионе. Об этом стало известно ТАСС.

«Я весил 94 кг на старте моего эксперимента, ровно две недели назад. Сейчас вешу 88 кг с небольшим, похудел», — признался он. Бондаренко пояснил, что питается в основном крупами и овощами. Он отказывается от еды в командировках и готовит себе сам, чтобы не нарушать чистоту эксперимента.

24 октября Бондаренко решил провести эксперимент и прожить на 3,5 тысячи рублей в месяц после скандального спора с уже уволенным министром труда региона. В начале ноября он пожаловался на недостаточно разнообразное меню.

В октябре саратовский министр Наталья Соколова заявила, что прожиточного минимума пенсионера «вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей». На предложение попробовать самостоятельно пожить на сумму в 7 241 рубль чиновница ответила отказом, заявив, что это будет ей не по статусу. После этого ее отправили в отставку.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.11.2018 11:44|

penzainform.ru писал(a):

Пыталась прокормить детей, но ее осудили за подработку: история матери-одиночки
Эта фраза уже во второй статье.

Гость|08.11.2018 11:49|

На 6кг., и что? А как же большинство нашего населения живёт на эти копейки ? Во властных коридорах даже и не думали заморачиваться на эту животрепещуюся тему.

Гость|08.11.2018 11:53|

Дмитрия с его компанией надо посадить на это животно–птичье меню.

Гость|08.11.2018 11:55|

Гость писал(a):

А как же большинство нашего населения живёт на эти копейки ? Во властных коридорах даже и не думали заморачиваться на эту животрепещуюся тему.
они ввели Российвальд не для того, что бы обитатели жирок нагуливали. наоборот - мощи - в тренде. пока ходят, "трикапеешные" на 3500. ну а потом пойдут на известную торговую марку

Гость|08.11.2018 12:02|

Они там уже совсем ......Депутаты думской фракции ЛДПР предложили вернуться к юлианскому календарю, который использовался в России до революции.

Гость|08.11.2018 12:36|

Вернёмся, потихонечку в средневековье придём , к деревянной сохе, думским бородатым боярам и прочим прелестям той эпохи.

Гость|08.11.2018 12:42|

А ноздри будут рвать за воровство? , да и дыба бы не помешала для остроты ощущений. Средние века это тебе не шухры–мухры...

Гость|08.11.2018 12:59|

Ничего как нибудь, до 24года перетерпим. К тому времени созреет где нибудь на периферии, честный, порядочный руководитель... для многострадального народа.

Гость|08.11.2018 14:03|

циничная и противная власть у нас

Гость|08.11.2018 14:18|

минимальные физиологические потребности - не должны подразумевать похудение.... это уже ниже минимальных, если следовать логике...

Гость|08.11.2018 14:18|

Наверно на муке и дрожжах сидите, раз вас так пучит.....

Гость|08.11.2018 14:32|

Приучили к аскетизму большую часть населения. Мясо 2раза в год по праздникам, а так соево, костное, глютанат натриевое кушанье плюс пальма ,вот и весь рацион .

Гость|08.11.2018 14:37|

Вот кого и надо посадить на это меню-так это наших пензенских "законотворцов"! Посмотрите на эти рожи-похудеть не мешало-бы!

Гость|08.11.2018 14:45|

Предлагаю этот эксперимент расширить на всех депутатов. За его чистотой следить должен будет НКДВДэшник с плёткой и электрошокером, лично приставленный к каждому депутату. Всех, кто выживет - в думу, остальных - на Колыму.

Гость|08.11.2018 15:14|

Мотовилов (гость) писал(a):

Приглашён выступить в Москве в академии наук с докладами по 4-м научным направлениям:

- Техногенетика

- Бесполеая физика

- Теория и практика составного электромагнитного поля в электротехнике

- Бестопливная энергетика

Цена участия 50 тысяч. Проклятые кремлёвские кгб-кпсс-мечтатели финансово полностью перекрыли все шансы для пенсионера.

Пусть вас, ваши же (казаки) и проспонсируют ,если денег нет.А вы хотите что бы ваши фантазии государство за свой счёт делало!?Хотя бы работающую модель сделайте.Теория без практики мертва.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость