Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 ноя 2018|17:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
21.10.2018|12:15

Телекомпания «Вести. Крым» опубликовала видео с камер наблюдения в Керченском политехническом колледже, заснявших стрельбу и взрывы в заведении 17 октября. Ролик был показан в эфире телеканала «Россия 24», запись доступна в Telegram-канале Hue.

Камеры зафиксировали, как Владислав Росляков с рюкзаком и большой сумкой входит в здание колледжа через запасной вход, где нет металлоискателей и вахтера. Он поднимается на второй этаж, здоровается с молодым человеком, некоторое время они вместе идут по коридору.

На следующих кадрах Росляков уже без сумки, где убийца оставил ее, не видно. Росляков с рюкзаком спускается на первый этаж и садится на скамью у буфета, неподалеку от турникетов. Немного погодя он смотрит на телефон, после чего заходит в буфет и быстро выходит оттуда без рюкзака. Студент поднимается на второй этаж, по пути снимая ветровку и оставаясь в футболке с надписью «Ненависть».

Прогремел взрыв, в это время Росляков идет по коридору и расстреливает встречающихся ему студентов и преподавателей, стреляет в окна и мониторы компьютерного класса. Момент самоубийства на опубликованных кадрах не показан.

В результате стрельбы и взрыва погиб 21 человек, большинство из погибших — студенты. Пострадали около 50 человек.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|21.10.2018 13:14|

С каждым годом число онкологических больных в Пензенской области неумолимо растет. По заболеваемости мы занимаем первое место в Приволжском федеральном округе!

Гость|21.10.2018 13:15|

Вот это животное

Гость|21.10.2018 13:27|

Сколько ещё детей должно погибнуть, чтобы наконец начали охранять школы, садики, колледжи!!! Что может сделать бабулька или дежурный учитель?!!

Гость|21.10.2018 13:28|

Гость писал(a):

Вот это животное
лайф подонки, но удачно наложили музон с хоралом. видно чёткая работа робота, как он тянет время (стреляя - куда глаз глянет - как домашняя хозяйка пыль сметает)... и кто там быстро выбежал из дверей (и задал стрекача не шуточного) - в тот момент, когда стрелок идёт навстречу камере уже в футболке.... фашисты - это вы оголливудили наших детей

Гость|21.10.2018 13:32|

Гость писал(a):

Сколько ещё детей должно погибнуть, чтобы наконец начали охранять школы, садики, колледжи!!! Что может сделать бабулька или дежурный учитель?!!
ну, будут вооружённые до зубов, которые по очереди выходят с поста покурить-поссать-посрать-пожрать... останутся дискотеки-клубы-кафе-качалки и т.д. и т.п. может, вам бронескафандр выдать? ну, что бы ЛИЧНО ВЫ, премудрый пескарь, не пострадали

Гость|21.10.2018 13:52|

Гость писал(a):

число онкологических больных в Пензенской области неумолимо растет. По заболеваемости мы занимаем первое место в Приволжском федеральном округе!
А кто-то за это получает значки заслуженного ликвидатора хим оружия и льготы к пенсии.

Гость|21.10.2018 13:56|

Гость писал(a):

число онкологических больных в Пензенской области неумолимо растет. По заболеваемости мы занимаем первое место в Приволжском федеральном округе!

А кто-то за это получает значки заслуженного ликвидатора хим оружия и льготы к пенсии.

Вот кто реально завалил народу поболее 20ти человек!

Гость|21.10.2018 14:56|

А то автоматчики пулеметчики всякий бред несли. А все намного проще, и ружьишко перезаряжать успевал и стрелять и всего навсего один.

Гость|21.10.2018 15:03|

А все намного проще, и ружьишко перезаряжать успевал и стрелять и всего навсего один.

да... джеймс бонд против него - кодебалетчик... да и фантомасу - любую маску утрёт. масштабная у нас нынче молодёжь

Гость|21.10.2018 16:28|

Но вот вопрос через сколько приехала полиция после взрыва?

Гость|21.10.2018 16:36|

Гость писал(a):

масштабная у нас нынче молодёжь
Да, прекрасное поколение, скрепное, высокодуховное, настоящие безумные монстры желающие смерти себе и другим. Достойное завершение эпохи путинизма.

Гость|21.10.2018 17:31|

В каком таком аду а чо не в раю.

Гость|21.10.2018 17:43|

Вот кого надо было в Сирию отправить

Гость|21.10.2018 19:06|

Какое полное видео? Там он три раза стреляет в одного парня и какая-то женщина лежит. В остальное время он стреляет по мониторам и огнетушителям. Больше камер не было? Зато эти камеры снимают с разных ракурсов, как в кино. Правды мы не узнаем. Самое страшное - смакующие комментарии ведущего.

Гость|21.10.2018 20:00|

Видео неполное.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость