Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 ноя 2018|22:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
17.10.2018|13:45

Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщил, что в техникуме в Керчи произошел взрыв неустановленного взрывного устройства, передает РИА Новости.

Комитет заявил, что место взрыва обследуют специалисты ФСБ, идут оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия. «В Керчи принимаются меры по недопущению повторных взрывов», — подчеркнули в ведомстве.

В НАК также подтвердили информацию о 10 погибших и 50 пострадавших.

По словам одного из очевидцев, в техникуме произошло несколько взрывов, а не один. Кроме того, в здании были слышны выстрелы.

До этого источники сообщали о возможном взрыве газового баллона.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|17.10.2018 14:06|

Рязанский сахар подвезли в керчь. что то пакостное задумал,сами знаете кто

Гость|17.10.2018 14:32|

Путин страху нагоняет,чтобы управлять стадом!

Гость|17.10.2018 14:33|

Ловят, поймают на кол посадить .

Гость|17.10.2018 14:56|

Гость писал(a):

Путин страху нагоняет,чтобы управлять стадом!
и нулевой рейтинг пытается приподнять старыми методами с Каширского шоссе

Гость|17.10.2018 15:06|

Ждёт сплочения вокруг тела в трудный час. Вместе мы сила, мы победим ..мо пасаран!!

Гость|17.10.2018 15:23|

Так газовый баллон или бомба?

Гость|17.10.2018 15:28|

Гость писал(a):

Путин страху нагоняет,чтобы управлять стадом!
Возможно.

Гость|17.10.2018 15:29|

Гость писал(a):

Ловят, поймают на кол посадить .
Путина?

Гость|17.10.2018 15:46|

Гость писал(a):

Ловят, поймают на кол посадить .

Путина?

а кого же?

Гость|17.10.2018 16:11|

Стрелок самоликвидировался, отправив на тот свет немного учеников

Гость|17.10.2018 16:24|

Наверное как подумал что до пенсии еще ого го сколько.

Гость|17.10.2018 16:27|

Страшное не это, а то что нам власть безопастность гарантировать не может ни со своей росгвардией ни с полицией. Ждемс увольнение лиц не обеспечивших безопастность погибших и раненых.

Гость|17.10.2018 16:28|

Наверняка след Порошенко, так грязно, непрофессионально..

Гость|17.10.2018 16:39|

Потом скажут , на уроке химии учащиеся баловались реактивами.... ух, баловники!

Гость|17.10.2018 19:59|

"Потом скажут , на уроке химии учащиеся баловались реактивами.... ух, баловники!"-сами подкинули им идею,теперь так и скажут!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость