Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 дек 2018|23:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-8oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  75.78  |  $  66.75
13.10.2018|13:39

Народный артист СССР Армен Джигарханян госпитализирован в состоянии средней тяжести. Об этом сообщил ТАСС в субботу, 13 октября, адвокат актера Евгений Парфенов.

«Накануне Армен Борисович Джигарханян был госпитализирован в одну из столичных больниц. Его состояние оценивается медиками как средней тяжести, но стабильное», — пояснил Парфенов.

Юрист не уточнил диагноз, сославшись на врачебную тайну.

Джигарханян по состоянию здоровья не сможет участвовать в намеченном на 22 октября судебном заседании по уголовному делу бывшей супруги Виталины Цымбалюк-Романовской. «Ранее нами неоднократно предоставлялись в суд документы о невозможности участия в процессе Армена Борисовича», — подчеркнул Парфенов, попросив журналистов «не штурмовать» артиста.

Это уже пятая госпитализация артиста с начала года.

Брак Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской был расторгнут в конце января. В октябре прошлого года артист утверждал, что его жена, которая младше его на 50 лет, специально выставляла его больным, чтобы захватить Московский драматический театр. Против Цымбалюк-Романовской возбуждено уголовное дело по статье 137 УК РФ («Нарушение неприкосновенности частной жизни»). По версии следствия, женщина распространяла в прессе информацию о личной и семейной жизни с Джигарханяном без его согласия.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|13.10.2018 16:27|

Карпуша , он же шабс–капитан Овечкин, он же судья Кригс давай держись и выздоравливай.

Гость|14.10.2018 09:36|

И когда, бедного, в покое оставят?! Не дадут уйти спокойно!

Гость|14.10.2018 10:15|

Выздоравливайте Армен Борисович!

Гость|14.10.2018 12:44|

у нас кроме него больше и дел то никаких то он болеет то своих жен обводит потом подставляет .......... ну прям вся страна за ним обязана следить . а помните как он приезжал к нам с агиткой про бочкарева --какой он хороший . т е человек на бабле и помешан через все перешагнет а теперь еще нам навязывают . у нас работы нет и зарплаты так себе -- вот это то почему не обсуждается .ведь это намного нужнее чем все подобные их потуги --это их жизнь нам то от нее что ??

Гость|14.10.2018 12:47|

Джигарханян дороже пенсии. Буртасам пенсия не нужна - им Джигарханян нужен.

Гость|14.10.2018 12:48|

Гость писал(a):

у нас кроме него больше и дел то никаких то он болеет то своих жен обводит потом подставляет
если были дела, вы бы тут не торчали, а делали.

Гость писал(a):

это их жизнь нам то от нее что ??
вас никто не заставляет следить. с чего вы взяли? читайте что вам интересно, а что не интересно - не читайте.

Гость|14.10.2018 13:04|

вас никто не заставляет следить. с чего вы взяли? читайте что вам интересно, а что не интересно - не читайте.

а что где то есть нормальные новости и про рабочие места и нормальную зарплату ?? или вам лишь бы ляпнуть а остальное неважно . везде только их и навязывают . кому нужна их старая в .......????????? или у нас зарплаты и пенсии детские повысятся ??

кстати о детских ?? почему в тюрьме питаются за счет бюджета (т е наших денег ) в разы больше чем эти скупые детские ,почему дети не зарабатывающие должны платить за транспорт ?? почему всяким нахлебникам депутатам льготы (опять в разы) больше ветеранских ??????? тысячи почему --это где то освещают ??? или пуп в лужу с головой не должен дружить ??

Дмитрий Н. Мотовилов|14.10.2018 13:09|

Гость писал(a):

Карпуша , он же шабс–капитан Овечкин, он же судья Кригс давай держись и выздоравливай.
Рекомендуется передать имущество и обязанность защищать его жизнь и достоинство Мотовилову. И проживёт ещё сто лет радостно и без забот.

Имя: Гость