Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|14:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
12.10.2018|16:45

Трех жителей Топкинского района (Кемеровская область) признали виновными в групповом изнасиловании местной жительницы. Им назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы условно, сообщает пресс-служба областного управления Следственного комитета.

Как установил суд, в июне трое молодых людей от 19 лет до 21 года распивали спиртное возле одного из частных домов. В это время мимо проходила их знакомая, поздоровалась с ними и пошла домой. 19-летний юноша последовал за ней. На пустыре он накинулся на нее и затащил в кусты, где избил и изнасиловал. Вскоре к месту преступления подошли его собутыльники.

«Обнаружив его на пустыре совершающим насильственное преступление сексуального характера, они не только не заступились за девушку, но и сами совершили аналогичное преступление», — говорится в сообщении.

Женщина добралась до дома знакомых и попросила их вызвать полицию. Насильники были задержаны и полностью признали свою вину.

Ранее житель Магнитогорска Игорь Губанов, чья жена Салима Мухамедьянова пожаловалась на избиение и изнасилование в полиции, умер от инсульта. Его супруга обращалась в полицию и Следственный комитет, врачи зафиксировали у нее побои, а слова пострадавшей подтвердил полиграф. Однако дело о насилии закрыли, а Мухамедьянову обвинили в ложном доносе (часть 2 статьи 306 УК) и оштрафовали на 20 тысяч рублей. Требуя справедливости и пытаясь привлечь внимание к расследованию преступления в отношении супруги, Губанов отрезал себе несколько пальцев на руке. Полицейские, которых его жена опознала как своих насильников, до сих пор работают в правоохранительных органах.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|12.10.2018 17:35|

значит памоеву и какарину 1000р штраф это слишком

Гость|12.10.2018 18:40|

ЛЕТ ПО 10 НАДО ДАТЬ ЭТИМ ГАДАМ. РЕАЛЬНЫХ. А Судью давшшую условный срок лишить статуса сульи по криминальным основаниям.

Гость|12.10.2018 18:48|

Страна беззакония.

Гость|12.10.2018 19:18|

Ахренеть!

А нам на каждом шагу про патритизм "поют",мол я должен любить свою родину-мать?

За что?

Так объяснить не могут

Сразу вспоминается"Ворошиловский стрелок"

Сейчас этих еще мажоров-футболистов пожурят...

Гость|12.10.2018 19:36|

Гость писал(a):

должен любить свою родину-мать?
Не путайте понятие Родина и государство.

Гость|12.10.2018 20:16|

Это как так?интересно у судьи есть сестра,дочь и сама она женщина?

Гость|12.10.2018 20:53|

судья была типа хахалевой, поди. дожили

Гость|12.10.2018 21:13|

Скорее всего типа спящего судьи Махно.

Гость|12.10.2018 21:34|

Не просто так, судьям разрешили пьяными ездить за рулём.

Гость|12.10.2018 21:59|

Гость писал(a):

Не просто так, судьям разрешили пьяными ездить за рулём.
Поставки кокса из аргентины, думаете просто так))

Гость|12.10.2018 22:58|

Судью на хозяйственное мыло !

Гость|12.10.2018 23:12|

Гость писал(a):

Это как так?интересно у судьи есть сестра,дочь и сама она женщина?
Женщины падки на подарки .

Гость|12.10.2018 23:50|

Неудивительно.Тут чиновники с депутатами постоянно доят и насилуют народ своей страны.

Гость|13.10.2018 00:59|

это раша! все покупается и продается...даже суд

Гость|13.10.2018 02:52|

Недавно вычитал,на руси при царьках за изнасилование крестьянок вообще никакого наказания небыло.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость